Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 21:15

Это средство посоветовал мне мой косметолог в борьбе с воспалениями. Продается только в аптеках. И цена у него приятная, стоил Метрогил около 30 грн (120 рублей).

Консистенция: прозрачный, густой. Вообще без запаха. Ложится ровно. Быстро впитывается, но оставляет как бы пленочку.

Способ применения: косметолог советовал брать ватный тампон, смочить в воде и тщательно протереть лицо. Затем, не вытираясь, прямо на влажную (не мокрую) кожу нанести метрогил. Хватит и горошины. 1-2 раза в день.

В борьбе с прыщами: в первые дни эффект был, он убирал покраснения, боролся с мелкими прыщами, но для крупных или подкожников он не подойдет. Но я использую его дальше, и расскажу почему Smile

Эффект :вообще не сушит кожу, очень мягкое средство. Только немнооого стягивает.

Неожиданное свойство: Как Как то раз я решила нанести его не на ночь, а утром. Позже я начала наносить косметику и очень удивилась! Оказывается, это такая хорошая база для макияжа! Тональный крем ложится очень ровно, как по маслу. Совершенно не скатывается. Не заметно не шелушений, ничего. Вот тут то его "пленочка", которую он оставляет и пригодилась Wink Только обязательно нанести и подождать до его полного высыхания, минут 10, иначе будет скатываться.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Отличная база для макияжа
  • Прозрачный
  • Убирает покраснения
Недостатки
  • Плёночка
  • С крупными прыщами не поможет
Melissssaрекомендует
25.01.2014
он мне при воспалении дёсен помогает.