Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 19:29

Я очень люблю делать маникюр, но тогда когда ногти покрыты гель-лаком, нельзя распарить кожу, благодаря ванночкам, а сухую кутикулу обращать как-то совсем не очень. Поэтому сегодня я познакомлю Вас с набором для удаления кутикулы Нанопятки. Который подходит как для маникюра, так и для педикюра, что тоже очень удобно.

Внешний вид:

Все содержимое находится в совсем небольшой картонной коробке, на которой имеется вся необходимая и полезная информация о том что же это за набор.

Что же внутри?

Набор состоит из средства для маникюра, которое как раз и размягчает кутикулу, апельсиновой палочки, чтобы отодвигать размягченную кутикулу, но я часто использую пушер, т.к. привыкла к нему. И масла, которое является самым завершающим этапом.

Ну ествественно, самым главным средством является размягчающее средство, которое выполняет самую главную функцию.

Тут не указано, но для более грубой кутикулы прилагается ещё такой голубой прямоугольничек, который позволяет тоже прекрасно отодвигать кутикулу.

И миндальное масло, и размягчающее средство находятся в небольших пластиковых тюбиках с очень удобным дозатором в виде носика - это позволяет максимально удобно наносить средство, при этом не используя его много.

Цена: 695 рублей, но сейчас по скидке можно ухватить за 605.

Объём размягчающего средства равен 10 мл., а масла - 5 мл.. Каждое средство расходуется экономично, поэтому хватит явно не на 1 раз, да и 10 раз- будет самый самый минимум.

Где купить: я заказывала на вайлдберриз, но также встречала и в ИМ Bodyton - тык

Срок годности: 2 года с даты, указанной на дне упаковки.

Возрастные ограничения: 16+

Способ применения:

На коробочке и на каждом средстве содержится полная информация о том, как нужно правильно использовать.

Сейчас я буквально поэтапно разберу, чтобы было всё наглядно и понятно.

• Наношу гель на кутикулу вокруг основания ногтя и оставляю на 1-2 минутки. Главное, чтобы не больше этого времени, всё согласно инструкции.
  • Затем снимаю излишки салфеткой. Сразу заметно, что кутикула стала гораздо мягче.
  • Отодвинуть кутикулу апельсиновой палочкой, чтобы можно было лучше её срезать. Я чаще всего делаю это пушером, уж привыкла к нему.
  • На данном этапе просто обрезаю всю размягченную кутикулу для придания ногтям хорошего вида.
  • Теперь нужно тщательно промыть руки с мылом. Я всегда промываю 2 раза.
  • И заключающий этап - нанести миндальное масло, которое как и любое масло очень полезно.

Обещания производителя:

ВАЖНО!

Не наносите средство для удаления кутикулы на поврежденную поверхность кожи(ранки, порезы или любого рода воспаления). Тщательно мойте руки до и после процедуры, что избежать инфецирования кожи. Беречь от детей.

Эффект от применений:

Теперь я очень быстро и эффективно могу удалить кутикулу, даже при красивом маникюре это не составит никакого труда. Первое средство очень здорово размягчает кутикулу, проникая довольно глубоко, а масло отлично увлажняет, не давая ей трескаться. Маслом я пользуюсь не только после обработки, но и иногда ношу с собой в сумочке, в течении дня использую по мере необходимости.

При регулярном использовании, а я использую 1-2 раза в неделю, я заметила, что кутикула также стала действительно медленнее расти, что очень похвально.

Ну и чтобы Вы убедились в эффективности данного средства, покажу немного фото, на которых всё очень даже наглядно видно.

До/ после:

Данным набором я осталась полностью довольна, в нем действительно стоящие и очень эффективные средства. Теперь я и вовсе перестала дружить с кутикулой, ну и также совсем не проблема обрабатывать и убирать кутикулу с негтей, покрытых гель лаком. Поэтому Вам к покупке РЕКОМЕНДУЮ однозначно, особенно тем, кто слезит за своими ручками и ногтями!

_______

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
23.12.2016
действительно крутой результат Smile у нас такой в продаже не видела Smile
23.12.2016
Отличный наборчик,очень удобный и полезный Smile
Тоже таким пользуюсь Smile
23.12.2016
Хороший наборчик, надо приобрести, а то последнее время никак не могу справится со своей вредной кутикулой
отличное средство)
23.12.2016
Классное средство Smile Результат впечатляет. Ноготки ну прям такие ухоженные стали)
Очень классный наборчик!
замечательный результат, присмотрюсь Wink
24.12.2016
Отличное средство! У меня нанопятки для пяток есть, тоже очень нравится Big smile
Результат очень классный)
24.12.2016
Интересное средство!! думаю, оно мне тоже пригодится!
Нужный хороший наборчик)
24.12.2016
Отличное средство - результат потрясающий и очевидный))) Захотелось и себе такой приобрести Smile
Надо попробовать.
Отличное средство Smile
Мне очень нравятся масла для питания кутикулы. Я использую от Аравии Smile
Классное название
25.12.2016
находка! Теперь я тоже хочу такое средство