Honey_Kate аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 13:17
Достоинства: быстро помогают, очень эффективное средство

Девочки, сразу хочу сказать: не ведитесь на обещание вылечить молочницу одним приемом капсулки дифлюкана. Учитесь не на своем, а на моем горьком опыте. В результате приема этих волшебных капсулок (за год я выпила пять раз) молочница у меня перешла в хронь и стала чуть ли не как месячные - с завидной регулярностью. Лечить в конце концов пришлось курсом Ливарола на 10 дней + строгая диета без сладкого и мучного + дополнително месяц пила лакто и бифидобактерии.

Honey_Kate рекомендует Противогрибковое средство Нижфарм ливарол

Международное название: Кетоконазол (Ketoconazole)
Группа: Противогрибковое средство (161)
Действующие вещества: Кетоконазол
Лекарственная форма: суппозитории вагинальные
Фармакологическое действие: Противогрибковое средство, обладает активностью в отношении дерматофитов, дрожжевых грибов, диморфных грибов и эумицетов. Активен также в отношении стафилококков и стрептококков. Механизм действия заключается в ингибировании синтеза эргостерола мембраны грибов и нарушении проницаемости клеточной стенки.

Показания: Вагинальный кандидоз.

Противопоказанния: Гиперчувствительность, беременность, лактация.C осторожностью. Детский возраст до 12 лет (безопасность и эффективность применения не установлены).

Побочные действия: Местные реакции: гиперемия и раздражение слизистой оболочки влагалища, зуд влагалища; редко - гиперемия и боль в половом члене у сексуального партнера. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница. Со стороны пищеварительного тракта: редко - зубная боль, боль в животе.
Брeнд: Нижфарм
  • помогло на ура

10.06.2013
    patisonchik аватар

К счастью, молочница не частый гость в моём организме, но уж если бывает, то помучиться приходится. Все, кто с ней сталкивался меня поймут. Когда молочница появилась у меня первый раз,достаточно было принять одну таблетку флюкостата.

• быстро спасают от молочницы

17.06.2011
    Nemina аватар

Когда нужно пролечить молочницу, то ливарол хорошо подойдет - курс длится в среднем пять дней, иногда больше, но в основном за пять дней у меня все успевало пройти.

• Необычное средство.

24.11.2014
    Мishel аватар

Для лечения рецидива молочницы мне был назначен препарат ЛИВАРОЛ, произведённый фармацевтической компанией  Нижфарм. При первом же применении была неприятно удивлена, свечи ставятся очень некомфортно...хотя сделала всё по инструкции( смочила кипячёной водой).

• Кошмар можно победить!

20.10.2014
    LiyaKa аватар

После курса антибиотиков заработала молочницу, да еще такую, простите ядреную, что я ни о чем думать не могла. Понеслалась в платную клинику, где врач сразу оценила масштаб бедствия, сказала, что это острая молочница, сделала промывание и выписала Ливарол - 5 штук.