Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:55

У меня очень тонкие, слабые ногти, постоянно слоятся и ломаются. Из за этого обычные лаки на них очень плохо держатся. Сколько бы основ под лак с лечащим эффектом я не пробовала,ни одна не давала нужного эффекта,ногти как ломались и слоились,так все и продолжалось. Даже не думала что им может что-то помочь,потому что все знакомые,кому говорила о своей проблеме,говорили что проблемы внутри организма,находи и решай.

Это средство купила случайно по акции за 129 руб. Взяла не надеясь на чудо использовать просто в качестве основы под цветной лак для защиты ногтевой плостины от окрашивания. Сразу скажу, что я не использовала это средство по инструкции, но положительный результат получила практически сразу.

Как я использовала:

Я подпиливала длинну ногтей,сверху немного проходилась мягким бафиком по ногтевой пластине,затем наносила это стредство толстым одним слоем и в конце обычный цветной лак. Это средство очень быстро сохнет,даже толстый слой просыхает буквально за минуту. Экономично используется. На ногти ложится приятным прозрачным глянцем.

Практически сразу ногти как будто утолщились, за первую неделю не обломился ни один ноготок. Слоится практически перестали и лак стал держатся дольше. Я не заметила чтобы ногти от него быстрее росли,мне покащалось обычно,но мне этого было и не нужно. Через 2 недели использования ( я за это время раза 3 стерла и нанесла заново) ногти очень хорошо укрепились. Я даже до сих пор не могу нарадоваться. Длинна мне особо не нужна,я не привыкла с длинными ногтями ходить, но то что ногти больше не слоятся и не ломаются приводит меня в восторг.

Средство правда творит чудеса,смело могу его советовать и сама обязательно буду его покупать снова и снова.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выглядит как прозрачный лак
  • Действительно улучшает ногти
  • Очень хорошо укрепляет ногти
  • Прекращает расслаивание
  • Утолщает пластину
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Lenuse4kaрекомендует