Опубликовано 20 Июль, 2017 - 00:48

Всем доброго дня! сегодня я хочу открыть рубрику в своих отзывах, которая будет называться " моя аптечка"

А все почему? Все просто, перебирала я как то свою аптечку по поводу сроков годности, и параллельно, где то на задворках памяти, обдумывала про что бы написать отзыв, а то давнеееенько я ничего не писала...Ну и вот , все совпало))) мысль и коробочка в руках. Тем более, что опыт уже есть)))

Ну-с, к делу! Сегодня я расскажу про препарат, который после некоторых проб и ошибок , попал ко мне в руки. Прошу любить и жаловать - ВЕНАРУС!!!

Вообще, с препаратами этой группы мне пришлось познакомится из за своей любимой работы. Целый день на ногах, особенно летом, в духоту...мои ножки просто кричали о помощи! Отечность, усталость, тяжесть, по утрам ощущение будто и не отдыхала вовсе((( плюс ко всему начали вздуваться вены под коленками. Зимой такое наблюдалось в разы меньше, там я больше мерзла, сосуды спазмировались и естественно не было отеков и такой тяжести по вечерам.

Я решила что пора действовать и купила себе сразу дорогущий препарат Детралекс...думаю, чего экономить на себе))) пропила его месяц, как написано в инструкции ииииии....ничего, хотите верьте, хотите нет, но эффекта было НОЛЬ, от слова совсем. Я была в шоке! Но сейчас не об этом.

Далее, я, решила не пороть горячку и проштудировать инет на предмет отзывов, поспрашивать коллег, перечитать инструкции, снова отзывы про препарат и инфа про варикозное расширение вен в целом.

Тогда ко мне в руки и попал препарат ВЕНАРУС. Хоть он и аналог детралекса, по отзывам он работал лучше у тех, кому не подошел детралекс.

Купила, он кстати нашего производства, соответственно и цена ниже. Я взяла сразу большую упаковку на 60 таблеток. Цена была 835 р.

Инструкция

Мои впечатления: Я принимала его 2 раза в день по 1 таблетке после еды. В обед и вечером. Все по инструкции! Уже через неделю мои ножки сказали мне спасибо! я заметила что по вечерам мне значительно легче, еще через неделю я чувствовала себя здоровым человеком))) вот такая странность))) Лишний раз убеждаюсь , что все индивидуально. Побочных эффектов не было.

И еще, принимала я курсом в 3 месяца подряд. Все лето. И эффекта мне хватило на год. Даже немного больше, потому что я помню еще думала, начинать пить или еще подождать)))) Ноги уже так не страдали . даже в жару.

Так что советую попробовать, если другое не помогает.

P.S. И пейте больше простой воды, вот прям заставьте себя, а потом, поверьте, это войдет в привычку и организм сам будет просить вас сделать глоток))))) честно-честно!

Достоинства
  • Действи сохранется долго
  • Нет побочных
  • Помогает снять симптомы варикоза
  • Разрешен во время беременности
  • Цена среди аналогов приемлема
  • Эффективен
Недостатки
  • -Пока не нашла
Анна sovaрекомендует