Среднее: 4 (всего голосов: 52)

Mirazhanna аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 13:15
Достоинства: без ацетона, быстро снимает лак, не оставляет белых разводов, укрепляет ногти, хороший состав
Недостатки: их нет!

Жидкость для снятия лака является неотличимой частью в уходе за ногтями. На рынке современной продукции, огромное множество марок и производителей, но найти что-то подходящее именно для себя затруднительно. Однако, свои ноготки я с уверенностью могу доверить лишний одной жидкости для снятия лака, и с удовольствием расскажу Вам о ней.

Моя находка это УМНАЯ ЭМАЛЬ КОМПЛЕКС для снятия лака и укрепления ногтей. Первое, что привлекло меня это аккуратный дизайн и маленький размер флакона. И поэтому я решила взять сразу два флакончика разных цветов(синий и розовый). Обошлась данная покупка мне в 35 рублей за единицу товара.

Состав розового и синего флакончика немного различаются.

Розовый флакон:

Этилацетат, изопропиловый спирт, минеральное масло, глицерин, парфюмерная отдушка, экстракты вишни, бамбука, масло чайного дерева, витамины E, C, Cl19140.

Синий флакон:

Этилацетат, изопропиловый спирт, минеральное масло, глицерин, парфюмерная отдушка, экстракты женьшеня, бамбука, масло чайного дерева, витамины E, C, Cl26100.

Отсутствие в составе ацетона не могло не порадовать. Наличие витаминов еще один не маловажный плюс. Жидкость имеет приятный, не отталкивающий запах, что понравилось моим домочадцам.

Посмотрим, что же пишет нам производитель.

Данный комплекс действительно хорошо снимает лак, не раздражая кутикулу. Не оставляет белых разводов. Пользуюсь я данной жидкостью довольно часто, поэтому уже спустя неделю заметила, что мои ногти стали быстрее расти. И меня это несказанно удивило, ведь до этого я не наблюдала за ними столь быстрого роста.

Подводя итоги, могу сказать - данная жидкость оправдывает себя. Приятных запах - немаловажное дополнение. С уверенностью могу сказать, что куплю её не один раз.

Mirazhanna рекомендует Средство для снятия лака Умная Эмаль КОМПЛЕКС укрепления ногтей