4.3

tanceus аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 07:44
Достоинства: доступная цена, отлично справляется со своей задачей, отлично удаляет
Недостатки: сушит кутикулу

Совсем недавно слово "Мечта" у меня ассоциировалась с ЖДСЛ (жидкостью для снятия лака), но недавно я решила научиться делать маникюр гель лаками и для этого процесса необходимо много всякийх материалов.Всё основное, в том числе и гель-лак, я заказала на алиэкспресс. Но к сожалению обезжиривателя и жидкости для снятия гель лака там не оказалось.

И вот однажды я пошла прикупить ЖДСЛ и наткнулась на полке супермаркета на два средства от производителя "МЕЧТЫ"-это средство для снятия гель-лака, о котором и пойдет этот отзыв и средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя.

​

Обошлось мне это средство в 60 рублей за флакончик в 115 мл, я бы сказала даже очень бюджетно. От использования данного средства я довольна, гель лак растворяет отлично, если придерживаться инструкции и выдерживать не менее 15 минут. Я выдерживаю 20 минут и результат меня устраивает.

Единственным минусомсчитаю то, что данное средство находясь на ногтях 20 минут влияет и на кутикулу, кутикула после процедуры очень сухая и поэтому требует дополнительного увлажнения. Я увлажняю кутикулу и ноготь маслом для кутикулы за 35 рублей, приобретенном на алиэкспресс.

В окончание своего отзыва хочу порекомендовать данное средство к использованию.

Красивых Вам ноготков.

tanceus рекомендует Жидкость для снятия гель-лака Мечта Шеллак Remover