4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Swetty_girl аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 23:25

Это средство я заприметила в очередном походе в  fix priсe.  Я как-то скептически отношусь к шампуням и различным маскам, которые там продаются.  Взяла на пробу. И пожалела о покупке после второго использования данного бальзама. Для себя отметила следующие достоинства:

Консистенция у него густая,  хватило мне баночки  надолго.

Эффект. После использования данного бальзама волосы стали более блестящие и шелковистые, необыкновенно мягкие,  послушные и легко расчесываются.

Недостатки, по моему мнению, у него такие:

Запах.    Запах неприятный, резкий и  какой-то химический. Да и в составе одна химия.    Бальзам смывается тяжеловато,   меня долго не покидало ощущение, что бальзам до конца не смылся.

После использования бальзама у меня стали  выпадать волосы в большом количестве и появилась аллергия.Так, что больше я его не куплю.

Swetty_girl рекомендует Бальзам для волос Compliment ULTRA SHINE Оздоравливающий комплекс