Опубликовано 8 Май, 2016 - 16:44

Маслами пользуется не каждый, но почти все признали их чудодейственный свойства.

Маслами я пользуюсь давно, особенно люблю их использовать как маску для волос и делать с ними массаж. Но всегда это были масла из аптеки за мизерную, по меркам сегодняшнего рынка, сумму.

Покупать что-то подороже мне и на ум не приходило, а моему кошельку снилось в страшный кошмарах. Но пару месяцев назад мне пришло в голову, казалось бы гениальная мысль: заменить маслом все мои крема. Мол, одна капля масла решить все мои проблемы.

И тут, на полке магазины, мой взгляд зацепился за красивую баночку из стекла, с привлекательной надписью, "100 процентное натуральное масло макадамии для лица". Меня заинтересовал такой подход и цена тоже подходящая, 200 рублей за все мои крема.

Все проанализировав схватила бутылек и пошла на кассу.

Прошла с того прекрасного мгновения месяца три и нет, крема все также стоят на моей полке. Но масло не плохое, оно очень даже хорошее.

Приятная, более жидкая текстура,в отличии от масел из аптеки, приятный запах и быстро впитывается, что еще можно ожидать от масла. Но кожа лица его не приняла, у меня сухая кожа и я думала что от масла моя кожа будет сиять и более не нуждаться в увлажнении. Так не произошло и точных причин этому назвать не могу. Появились прыщи и очень много шелушений на коже

Так что через две недели пошла в магазин за кремами.

Но масло выкидывать не буду. Отлично подходить для массажа и добавления его в другие косметические средства. А когда оно закончиться, останется хороший стеклянный бутылек с пипеткой, в нем можно будет и другие средства мешать.

Масло вещь хорошая,это масло вообще отличное, но не для моего лица. А так берите не думайте, в хозяйстве и если быть точнее в борьбе за красоту всегда пригодится.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Недорогое
  • Полностью впитывается
  • Удобная пипеточка
  • Удобная упаковка с пипеткой
Недостатки
  • Недостаточно питания и увлажнения
МузаРубенсане рекомендует