Опубликовано 4 Март, 2015 - 11:16

Привет всем волосяным маньякам, таким как я! )) Это мой первый отзыв, так, что не судите строго! )) Мне хочется поделится своим мнением и опытом по применению именно этого средства, А выбор конечно делать вам. Я купила это средство по совету продавца, т.к. кончики секутся и не получается отрастить волос до нужной длины. Продавец сказал, что это средство запаивает концы, делая волосы более красивыми и ухоженными. (Я конечно понимаю, что секущимся концам помогут только ножницы, но надежда умирает последней.Smile) Этим средством я пользуюсь четвертый месяц, прозрачное, маснянистое, едва уловимый косметический запах, на волосах не остается. Что хочу сказать, ничего оно не запаивает, даже нет косметического эффекта, мне если честно все равно на состав, главное, чтобы был эффект. Эффекта нет, ну может быть только издалека, концы стригу раз в 2-3 мес, по 3 см, как говорится, что отрастила, то и состригла. Если бы мне пришлось выбирать между этим средством и другим, то я его бы однозначно уже не взяла. Спасибо всем не судите строго. Это мое мнение!

Достоинства
  • не утяжеляет волосы
  • очень лёгкая консистенция
  • экономичный в использовании
Недостатки
  • не склеивает секущиеся концы
  • не эффективный
  • ухоженный вид только издалека
  • эффект преувеличен
maranadaне рекомендует
04.03.2015
Там в составе одни силиконы, соответственно может быть только видимый эффект и термозащита (если наносить на мокрые волосы до сушки). Советую вам выбирать флюиды для кончиков в которых в составе помимо силиконов содержатся доп. натуральные масла.
04.03.2015
Спасибо за совет, надо будет попробовать! Smile
29.10.2015
Согласна с вами! Сама похожий отзыв написала!)) Smile
  • Мне, как и многим проблема секущихся кончиков и пушащихся волос, знакома. Приобрела это средство, дабы улучшить внешний вид волос. У меня волосы длинные тонкие, часто секутся на концах, очень быстро путаются.
  • 06.04.2013
    Хочу написать коротко и по делу. Проблема отрастить волосы в том, что растут они в месяц 1 см, и из-за сеченых концов мы этот см в месяц срезаем. Поэтому нам и кажется , что волосы не растут. Хотя по корням если смотреть, то и растут вроде.
  • 22.03.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Многие девушки ищут средство для чудо восстановления сухих посеченных кончиков. К таким отношусь и я. Мои волосы вытерпели много экспериментов. Чего только я не делала : два раза хим.
  • Привет всем!!!   Продолжаю о своих любимчиках)))   Написано о флюиде "CRISTAL SHINE" много.   И все правда!!!! Рассказывать много не буду, лучше покажу все в картинках))   Вот так выглядят мои волосы после мытья:   Флюид наношу на влажные волосы, после Увлажняющей сыворотки от Капус (которую тоже…