Опубликовано 3 Май, 2014 - 17:24

Всем привет!

Я не знаю что случилось и почему вдруг мои волосы стали сильно электризоваться. Раньше если и было такое, то чуть чуть и то быстро само проходило.

Я решила что их надо подлечить и попитать разными масками и маслами. Маски делала само собой, но решила что нужен еще спрей какой нибудь, чтобы их утихомиривать))))

В магазине "чудо" продавец посоветовала этот аква- спрей, мерцающий блеск.

Цена: 130 руб.

Объем: 150 мл.

Я, как всегда, верю всему что мне говорят продавцы, и конечно купила его.

Первое, что меня удивило, на этикетке спереди ни слова на русском. Странно....

Сзади тоже, только чуть чуть переведено.

Ну ладно! Теперь о самом спрее:

Запах: Сильно выраженный, на освежитель похож. Мне не понравился сначала, но потом вроде ничего, если не много прыскать, не задохнешься) А самое главное, на волосах он не чувствуется.

Текстура: Как обычная водичка. Не липкая, не скользкая. В общем, нормальная.

Дозатор: Очень не удобный, распыляет не равномерно. То совсем тонкой струей прям брызгает, то нормально. Получается, местами прям сильно "напшикано", а где то нет.

Действие: Честно признаться, я когда первый раз нанесла его на чистые, влажные волосы, вообще эффекта не увидела, волосы совершенно не поменялись. Но если их нанести на уже подсушенные волосы, и уложить, эффект есть. Волосы заметно более блестят, и укладка держится больше.

Почитала другие отзывы на него, что он сильно жирнит волосы и пачкает, так вот, с моими волосами такого не происходит. Мои не утяжеляются . Но и мягче, тоже не становятся...

Фото : На фото видно что блестят конечно, старалась в одном месте сфоткать, чтобы свет одинаково падал.

Вывод: Данное средство вполне не плохое. Легкая укладка с ним получается, волосы блестят, цена не большая. Экономичен, хватит на долго.Во всяком случае, мои волосы не портит.

Но и в восторге я от него не осталась. Пользуюсь не всегда, есть более удачные средства для укладки. А блеска от него не так уж и много.

Советовать наверное все таки буду, так не расстроило оно это точно)

PusyaSрекомендует
03.05.2014
странное средство, наверное не куплю!
03.05.2014
Что-то новенькое не видела еще такой. Очень мило.
03.05.2014
Думаю, мне такое не подойдет, боюсь будет мне волосы утяжелять.
04.05.2014
Интересное средство,результат на фото нравится Laughing out loud но себе наверное не куплю,хотя кто знает Smile
04.05.2014
Мне однозначно понадобится посильнее средство.
Даже не видела такой,интересно
09.05.2014
Я вообще не в восторге от всех средств для блеска волос. Ничего особенного не делают. Именно этот не покупала, но были спреи от Эстель и Эйвон
09.05.2014
shooik Да и я наверное все таки его больше не куплю. Последнее время почти не пользуюсь.
Sofi_ya спасибо! А может оно и к лучшему, что не видели...)
K.Kristina ,ну на самом деле трудно сказать, но мои во всяком случае, вроде не утяжеляет он.Хотя они у меня сейчас слабенькие и тонкие почему то стали.
AngeJar, спасибо! Но мне кажется, в жизни оно не так сильно заметно)
Darryl , ну видимо и нет смысла их покупать. У меня волосы и от масок хороших блестеть начинают)
13.05.2014
Заметно, что блеск волос усилился после использования средства. Я хочу попробовать шампунь из этой серии, но пока не встречала в продаже. Smile
18.05.2014
Не знала, что у Тимотей подобные спреи есть.
18.05.2014
очень видно! появился такой "здоровый" природный блеск, а для крашенных волос это просто находка
19.05.2014
А расчесывание облегчает? Водичка не особо в этом поможет.
25.05.2014
я такое не куплю. К спреям отношусь нейтрально. Smile Но результат очень заметен. Smile Я не знала, что у Тимотей есть спреи, думала только шампуни и бальзамы. Smile
29.05.2014
Никогда ничем подобным не пользовалась.
12.06.2014
у подружки был - говорила, что голова быстро жирнеет от него Stare
  • 02.02.2015
    Всем привет! Если честно вдохновилась названием Аква-спрей и обещанием послушных блестящих волос. Но как оказалось, лучше уж без ничего, чем с этим спреем. Производитель обещает сохранить мягкость и не пересушить волосы, при этом в составе содержит спирт , но не содержит парабены.
  • 24.07.2014
    Купила ради разнообразия и пожалела.... Приглянулся упаковочкой, а содержание ужасное!!! идём дальше... то есть продполагается что оно будет фиксировать... наверное эта самая смола и должно фиксировать.... но оно тупо спутывае волосы!!! их просто нереально расчесать.
  • 18.03.2014
    В подарок на 8 марта получила вот такой набор Timotei. Состоит из шампуня и спрея для блеска. Начинаю со спрея, потому что это кошмар... Еще никогда мне не попадалось средство, эффект от которого полностью противоположен всем заявленным!! Выглядит вполне прилично, объем 150 мл.