Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 07:53

Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ

Спрей для предварительного выведения пятен Амвэй определённо заслуживает внимания, но, к сожалению, для определённых видов загрязнений он абсолютно бесполезен. У него есть как и достоинства, так и недостатки, о чем я вам и расскажу далее в отзыве.

Где купить: заказать/купить у официального представителя марки или заказать в официальном Интернет-магазине вашей страны.

Цена: баллончик объемом 400 мл. стоит 585 рублей.

Упаковка: этот пятновыводитель имеет необычный формат для таких средств и его упаковка представляет собой баллончик с аэрозолем.

С таким необычным форматом продукции Амвэй я уже сталкивалась в случае с лосьоном для рук и тела. Да, это несомненно удобно, но, на мой взгляд, не совсем экономично. А было бы неплохо, если бы экономичность этого средства могла оправдать его цену.

Состав: представлен следующим образом.

30% или более неионогенных ПАВ и ароматических углеводородов. Не содержит озоноразрушающих хладонов.

Но что мне не нравится в этой марке - это то, что составы указываются неконкретно. Хочу знать, какие именно ПАВ и ароматические углеводороды в составе.

На американском официальном сайте этой марки для аналогичного средства дан следующий состав ...

Linear Alkyl Benzene, Pareth-23-7, Isobutane, Propane, Propylene Glycol, Fragrance

Срок годности: 3 года с даты производства.

Текстура, аромат: в баллончике это жидкость, а на выходе пена. Аромат сильный, но терпимый. После стирки порошком соответственно на одежде не остается.

От производителя: информация с официального российского Интернет-магазина Amway.

Простой в применении спрей позволяет с легкостью удалить сильные загрязнения и пятна без предварительного застирывания и замачивания, быстро обработав белье перед стиркой.

Свойства и преимущества

• Аэрозоль-спрей прост в использовании, обработка пятен становится быстрой и аккуратной.
  • Можно обрабатывать любые нелиняющие ткани, подлежащие стирке, в том числе плиссированные вещи, и стирать при любой температуре.
  • Особенно удобен для предварительной обработки воротников и манжет мужских рубашек.
  • Легко удаляет жирные и масляные пятна.
  • Обладает легким ароматом.

Способ применения

Держите баллончик с аэрозолем на расстоянии 15 см от ткани и распылите жидкость прямо на пятно. Стирайте как обычно. Чем раньше Вы обработаете пятно, тем лучше будет результат.

Мои впечатления:

Этот спрей появился в нашем доме так же, как и остальные средства этой марки - с подачи мамы. Не скажу, что без него прям невозможно жить, но, тем не менее, пользуюсь им с удовольствием благодаря удобству его использования.

Должна сказать, что это средство далеко не самое худшее средство в своём роде. Ему под силу удалить многие пятна. Оно отлично удаляет загрязнения с воротничков и манжетов. Эффективно удаляет пятна от чернил обычной шариковой ручки. Именно оно помогло мне удалить маленькие чёрные точки неизвестного происхождения с мятной блузки с Алиэкспресс (пятна я посадила сама), которые не поддались двум стиркам - ручной и машинной.

Через полчаса пятнышки просто расплываются.

Но этот спрей, как показала, практика оказался бесполезным от большинства пятен от еды на детских вещах, что для меня крайне актуально в данный период моей жизни.

Еще одним достоинством этого спрея для предварительного выведения пятен можно считать то, что это средство невероятно удобно в использовании. Нужно просто распылить его на пятно, подождать некоторое время и выстирать в стиральной машине. Оно здОрово экономит время - не нужно ничего разводить, замачивать и застирывать.

Для себя я сделала вывод, что это средство идеально для выведения небольших и не сложных пятнышек. Иначе оно закончится слишком быстро, как у меня. Как я уже писАла выше, я пыталась выводить с его помощью пятна от еды на детской одежде. Но вы, наверное, сами понимаете, как выглядит одежда, когда ребёнок поел сам. На ней места живого нет - пятна везде и довольно большие. Распылять приходится много и спрей заканчивается уж слишком быстро. Поэтому для детских вещей этот спрей я больше не использую, а пятна вывожу привычным замачиванием. Так что этот спрей для меня сейчас как-то не актуален.

Если говорить коротко о плюсах и минусах, то из плюсов могу отметить ...

* удобство

* эффективность в отношении определенных типов загрязнений

Из минусов хочу выделить ...

* неэкономичность

* высокая цена

* неэффективность для сложных загрязнений

Так что, пусть это будет мое субъективное мнение, но больше тройки это средство в моих глазах не заслуживает. Но, тем не менее, к покупке его рекомендую! Девушкам, женщинам, мужчинам, которые не обременены семейным бытом и по максимуму стремятся к комфорту.

Если вам интересны другие средства Amway, то можете почитать следующие отзывы ...

Средство для мытья посуды Amway DISH DROPS определенно заслуживает внимания!

Зубная паста Glister может запросто испортить вам зубы!

Лосьон для рук и тела в формате пены

Шампунь от выпадения волос Amway Satinique. Неужели шампунь может спасти от выпадения волос?! Читайте в отзыве!

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Amway Satinique. Великолепный шампунь 2в1!

Больше отзывов у меня в профиле!

Спасибо вам за внимание к моему отзыву! ツ

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мои новые отзывы!

Ваша Nadya Smith ღღღ (ко мне на «ты»)

Nadya Smithрекомендует
21.11.2015
Как у нас пачкается одежда Laughing out loud )это средство точно не поможет ))
Для чистюль больше подойдет )
21.11.2015
Мне такое средство не подойдёт,наверное.
21.11.2015
Жаль, что с серьезными пятнами не справляется, для детских вещей я бы такой приобрела, но увы...
Мне не понравилось это средство!
21.11.2015
Я пока что в поиске хорошего пятновыводителя. Форма спрея конечно очень удобная. Но цена слишком высокая для такого маленького эффекта. Наверное, это то средство, которое нужно использовать сразу, только посадив жирное пятнышко.
21.11.2015
С такими свойствами можно и более бюджетный вариант найти, как мне кажется.
21.11.2015
Не пойму почему все его так хвалят, вот и мне подруга посоветовала, я взяла.Мне вообще не понравилось, дорогое и большинство пятен не сводит. Просто деньги на ветер.
21.11.2015
Не пробовала еще это средство!
Хорошая штука
21.11.2015
За его стоимость могли бы как-то качественнее сделать и экономичней. Puzzled
21.11.2015
Я фаберлик карандашик беру,но и то не то не всегда спасает
21.11.2015
был у меня такой, я так и не смогла заставить его работать Sad
21.11.2015
Хорошо мне жить, вроде как нет нужды в отбеливателе Innocent
21.11.2015
Впервые вижу отбеливатель в формате спрея - очень интересно! Жаль, что отличным качеством он всё же не обладает Sad
21.11.2015
поняла, что средство посредственное и на него не стоит тратиться
21.11.2015
У меня с разными пятнами справляется.
21.11.2015
Мда, думаю можно найти аналогичное средство подешевле, думаю с нашими пятнами он вообще не правится(((( хотя стиральный порошок неплохой у них
21.11.2015
вроде без нужды оно мне Laughing out loud
21.11.2015
Надо бы и нам такой приобрети. На пробу.
21.11.2015
Судя по описанию хорошее средство Smile
21.11.2015
Удобно, что он с распылителем! Жаль только, что не все пятна ему под силу! Puzzled
интересная упаковка)
21.11.2015
Я покупаю карандаш от Фаберлик, который пятна выводит. Меня устраивает.
21.11.2015
Пробовали такой и показал себя весьма неплохо. Smile
не знал о таком Smile
Вряд ли буду пробовать.(
Для скромных по размеру пятнышек - в самый раз Smile
21.11.2015
Понравилось средство, очень удобная форма выпуска! При возможности закажу
Жаль(средненькое средство(
22.11.2015
Для моих потребностей несколько слабое средство
Очень полезная вещица! Закажу себе обязательно Smile
22.11.2015
Не ожидала такого от столь известной марки
23.11.2015
Нет, точно приобретать не буду(
23.11.2015
В общем-то неплохо, подобное средство всегда пригодится.
23.11.2015
Еду с детских вещей многим пятновыводителям, к сожалению, не под силу
странно, все так хвалили
24.11.2015
Хорошая штука. А сложные пятна я не знаю. чем выводить. По крайней мере, всегда есть пятна, которые ни одно средство не берет.
24.11.2015
было такое, кто-то из знакомых, кто амвеем пытался заниматься, подарил, куда-то использовала, впечатления не помню уже, потому что не удивил ничем.
сама бы не купила, я у них не покупаю ничего.
24.11.2015
хм.. как-то не воодушевилась на покупку Smile
24.11.2015
Вот и я все ещё в поиске средства-отличника!
Ещё 29 комментариев