Опубликовано 20 Август, 2013 - 22:16

Консилером я особо часто не пользуюсь, но в Avone подвернулся по недорогой цене (119 руб.) и я решила заказать. Но прогадала.

Средство находится в автоматическом карандаше, который нужно крутить и на кисточке появится маскирующее средство. Очень долго крутила прежде, чем что либо появилось, думала уже и не выкручу, что брак какой-то

В каталоге всего два цвета: светлый и бежевый. Я заказала бежевый, но он оказался ближе к желтоватому и какому-то не естественному.

Никакие недостатки он не маскирует, а как-то выделяет, так как блестит. И слишком это средство жидкое, чтобы называться маскирующим. Я пришла к выводу, что маскировать лучше уж без этого средства, чем с ним. Вот не знаю куда деть теперь его.

Достоинства
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Блестит
  • Не маскирует ничего
  • Ужасная система дозировки
katrintimне рекомендует
20.08.2013
Ахах:D (извините, про крутила крутила..)) блестит, и не высыхает даже?!
20.08.2013
Консиллер нужен для маскировки темных кругов, поэтому в любом тоне будет преобладать желтизна (чтобы убрать фиолетовые круги), он и должен быть жидкий, тк плотная текстура утяжеляет веко и потом могут образоваться не просто круги, а мешки под глазами.
Для замазывания прыщей и пятен пост-акне консилер подходит, но под базу, как и всякое точечно маскирующее средство.
20.08.2013
да в мусорку его, причем смело. С таким корректор лучше обойтись без, был когда-то.
20.08.2013
Да мне не принципиально какой он в тюбике, хоть зеленый, хоть синий, мне важно чтоб на лице смотрелся естественно, а у меня на лице при разной степени загара одни желтые блестящие пятнышки.
20.08.2013
Консилер ПОД тональный крем наносится, как он может под ним блестеть? А под глазами "желтыми пятнами" и должен быть, чтобы круги скрыть. Такое ощущение, что вы его просто применяли немного не так как надо, может и понравится бы он вам.
В любом случае, вам спасибо за отзыв, и хоть с вами не согласна, но плюс за то что потратили время и написали о своих впечатлениях.
21.08.2013
Спасибо за ваше мнение Smile возможно конечно оно мне не подходит так, встречала маскирующие средства, которые понравились во много раз больше и идеально "подстроились под меня''
21.08.2013
Тогда это средство просто не для вас, может кому-то понравится. И здорово что есть те, что уже прошли у Вас проверку временем, и вы можете им довериться )
А в следующий раз я бы посоветовала не брать такие средства без пробы. Я перед покупкой всегда пробники тестирую и беру средство только на след. день, чтобы посмотреть как оно себя ведет со временем (также с духами всегда поступаю)

ПыСы. за те же деньги можно купить Vivienne Sabo (мне лично некоторые средства очень хорошо подходят, да и все можно попробовать в магазине перед тем как купить) Обратите внимание, может и Вам понравится)