Flight_attendant аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 14:00
Достоинства: бюджетно, не имеет запаха, не сушит кожу вокруг глаз, приятный дизайн, работает быстро и без лишнего трения, смывает водостойкий макияж, снимает водостойкий макияж, хорошо очищает, эффективное снятие макияжа
Недостатки: дискомфорт при нанесении, лучше умываться после применения, не выполняет заявленные свойства, обещанного укрепления не заметила, оставляет масляную плёнку, оставляет плёнку, содержит масло

Здравствуйте, милые девушки! В поисках идеального средства для снятия макияжа каждая из вас потратила наверняка немалое количество времени, денег и нервов. Я не стала исключением. Сегодня я с вами поделюсь моими ощущениями после использования данного средства для снятия макияжа с глаз Garnier Экспресс лосьон 2-в-1.

Сразу скажу, что ощущения мои были двоякими. Купив данное средство первый раз, я буквально влюбилась в него, побежала и купила еще одну бутылочку.

Это уже вторая)))

Чем он мне понравился в первый раз - спросите вы? Отвечаю - тем, что смывает даже водостойкую косметику с глаз очень быстро, качественно и без всяких трений.

Производитель заявляет даже, что средство укрепляет ресницы. Но сразу скажу - эффекта укрепления я ни капли не заметила!!!

Вот мой маленький отчет о снятии макияжа -

Это без всякого трения. Просто подношу ватку, смоченную данным средством к ресницам ненадолго и протираю. Смывает хорошо, поэтому и поставила 4.

НО - это противное но))) - остается чувство масла на глазах и хочется побыстрее смыть его. Если не смоешь и ляжешь спать, то после того, как проснешься это чувство не пропадет. Хотелось бы верить, что это и есть укрепление ресниц, но, как я уже писала, данного эффекта я не заметила, хотя использовала почти две бутылочки.

Вывод: если есть водостойкая косметика и надо будет ее иногда смывать, то данное средство можно завести в косметичке. Постоянно же пользоваться этим масленистым средством мне не очень хочется.

Больше всего мне подошло и понравилось вот это средство.  Очень его рекомендую!!!

До новых встреч и удачи!!!!

Flight_attendant рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Garnier Экспресс лосьон 2 -в-1

• khimera аватар

khimera 25 Апрель, 2015 - 14:05
    а мне больше нравится мицелляркой от гарньер смывать макияж, лицо сразу такое свежее становится
  • Flight_attendant аватар

Flight_attendant 25 Апрель, 2015 - 14:11
    Да, мне тоже оно понравилось больше Smile