New-mooon аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 20:44
Достоинства: быстро сохнет, низкая цена, отлично фиксирует брови и ресницы
Недостатки: для себя не обнаружила

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★

Я не помню, как и когда в мою голову пришла мысль попробовать гель для бровей от Арт Визаж, но после того момента, моя жизнь никогда не станет прежней J Серьезно, я не представляю повседневного макияжа без этого средства. Предлагаю вам посмотреть, что же такого я в нем нашла.

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★

Упаковка: прозрачный пластик с откручивающейся крышкой и размещенной на ней щеточкой. Щетка достаточно жесткая, без проблем расчесывающая непослушные волоски.

Содержимое: в продаже имеется как прозрачные, так и цветные гели. Я покупаю прозрачный, так как брови я предварительно крашу тенями или карандашом. Со временем, то, чем я крашу брови, оседает в баночке. И выглядит это так. Такое положение вещей абсолютно не мешает гелю выполнять свои обязанности.

Результат: брови, после нанесения становятся более аккуратными и ухоженными. Заданная форма держится весь день.

Цена: 100 рублей в ЗЯ. Иногда по скидке можно купить за 70 рублей. Маленькая цена очень радует мой студенческий кошелек J, если вы понимаете, о чем я.

Я рекомендую это средство, потому считаю, что ухоженные и красивые брови, украшают любое лицо. А с этим не дорогим, но хорошим гелем для бровей выглядеть на 5+ просто и легко.

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★ Спасибо, за внимание! ★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★

★ Отзыв на хороший недорогой тональный для белоснежек, который я использую сейчас здесь

(Catrice Even skin tone beautifying foundation тон 005 Even Ivory)

★ Про невероятно красивую космическую странницу - пудру здесь

(Pupa LUMINYS baked face powder в оттенке 01)

★ Про качественную и дешевую подводку-фломастер здесь

(Ninelle artist ink liner в оттенке perfect deep black )

★ Про недорогую, но необычную подводку цвета фиолетовый металлик здесь

(Vivienne Sabo Joli coleurs в оттенке 05)

New-mooon рекомендует Гель для бровей и ресниц Арт-визаж

11.10.2016
Надо тоже прикупить такой гель!
действительно отзывов кучу и все хорошие, ни как мне не попадется этот гель
11.10.2016
действительно хорошее средство, попробуйте)
11.10.2016
Отличный гель за смешные деньги. Увижу в продаже обязательно куплю.
Такая форма красивая Love
И с непослушными бровками тоже справляется? а то я не могу все со своими совладать.. пока помогает только стрижка Laughing out loud
12.10.2016
У меня брови не слишком жесткие, думаю, что надо пробовать