Опубликовано 1 Май, 2016 - 20:11

Сие средство выписал мне дерматолог, после жалобы о высыпании на лице, причем они были на участках с тонкой кожей ( носогубка и область под нижней губой). У меня аллергия на весну. И по факту, с этими проблемами крем должен был справиться. Но про эффект чуть ниже.

Сейчас покажу,как он выглядит.

Продавался в коробочке. Информация на ней, которую я подвергать каким-либо комментариям не буду, просто потому,что ничего в ней не смыслю.

Пятна на моей лице были чуть коричневого оттенка, но не особенно заметны даже без макияжа, а уж с ним совсем ничего не было видно.

Консистенция у крема хорошая,легкая, быстро впитывается, не оставляет липких следов, кожа не блестит. К этому претензий нет вообще никаких.

Вообщем, от его эффекта я была в ужасе! Крем который должен был лечить мою кожу, сделал только хуже. Применяла я его ровно неделю, больше не смогла!

Пятна,которые были еле заметны,стали насыщенно- коричневого цвета, кожа начала просто жутко шелушиться. Она слазила кусками, при этом шелушась еще сильнее прежнего. Крем настолько иссушивал пораженные места,что в конечном итоге, кожа начала трескаться до крови.

После этого "лечение" этим чудным препаратом я прекратила. Ситуацию ухудшил, как смог.

Цена- около 300 рублей.

По моему опыту, для лечения аллергии он не подходит точно. Может быть с иными проявлениями и справится, но я бы остригалась этого средства.

Недостатки
  • Не помог
  • Ухудшил состояние кожи
Anechekне рекомендует