Кудрявая аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 11:29
Достоинства: быстрое выздоровление, недорогой, проверен временем, снимает воспаление
Хроническим тонзиллитом страдаю с рождения! И у мамы такие же проблемы. В детстве было очень много обострений, только ингалиптом и спасались. Его надо пшикнуть и подержать во рту минут 5-7, но так как по вкусу он не противный, то легко это сделать. И до сих пор применяю Ингалпт. У него удобная, небольшая упаковочка поэтому ношу его с собой.
Я тут почитала, что его и при простуде, першении в горле применяют. Я только при ангине использую, т.к. в составе и а/б препараты есть. Даже когда белые пробки на миндалинах были - он помог!

Кудрявая рекомендует Антисептическое средство Алтайвитамины Ингалипт

• эффективно

14.02.2011
    Helena.U аватар

Этим антисептическим средством "Ингалипт" мы пользуемся обычно всей семьей, когда болит горло или ОРЗ. Раньше я про него не знала, но как появились дети и пошли в детский садик наш врач-педиатр прописывает это средство. Оно очень недорогое, но могу сказать, что достаточно эффективное.

• Незаменим для беременных, кормящик и деток.

02.09.2010
    Princesska аватар

Если нужно эффективное натуральное средство от горла, то ингалипт- это, именно то, что нужно! Этой зимой я была беременна своей малышкой и очень боялась заболеть.

• Ингалипт: лечит

14.02.2011
    Mmila аватар

Хорошее лекарство, проверенное временем. Очень хорошо лечит больное горлышко. А еще неплохо справлается со стоматитом и кандидозом. Можно лечить Ингалиптом малышей, главное, чтоб не было аллергической реакции - у моих детишек не было. Ведь часто затолкать им таблетку - целая проблема.

• Прекрасный аэрозоль

01.02.2011
    Haстасья аватар

Моим первым аэрозолем от боли в горле был Каметон, а потом уже Ингалипт. Могу сказать, что Ингалипт очень эффективен, особенно если болезнь не запускать. Вот вкус лекарства мне не нравится - слишком противный. Но ради здоровьи можно и потерпеть.