Средства д/лечения геморроя SAGMEL Релиф Адванс - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 33)

• 08.12.2013

Это началось еще во время беременности.Однажды, воспользовавшись туалетной бумагой во время посещения туалета, обнаружила на ней свежую кровь, ее было не сказать, чтобы много, но не одна прожилочка. Я испугалась, подумав, что это началась отслойка плаценты, но поскольку больше ничего не беспокоило, решила пока понаблюдать. В этот день больше ничего такого не повторялось. Читать далее (13)

• 16.08.2012

Никогда не сталкивалась с такой проблемой как геморрой. Но забеременев впервые с ним столкнулась. Где то недели за 3 до родов вылезла шишечка. Но это было не больно, только страшненько. Меня спас обычный прохладный душ и детской мыло. Шишечка обратно ушла. Но вот после родов начался кошмар. Меня начали преследовать страшные запоры, ну и как следствие геморрой. Боли страшные. Читать далее

• 14.11.2014

И снова я пишу о нем :) О геморрое:) О моем постоянно возвращающемся друге:) Предыдущий отзыв был посвящен свечам Релиф. Они значительно облегчили мою жизнь. Но любопытства ради я решила попробовать Релиф Аданс. Читать далее (6)

• 27.02.2014

Я думаю, что не открою Америку, если скажу, что манекенщицы во всем мире уже давно используют средства от геморроя для борьбы с мешками под глазами. Это широко известный факт. Но вот сама использовать его под глаза как-то не решалась, несмотря на имеющиеся проблемы с внешним видом. Читать далее

• 28.03.2015

Вследствии малоподвижной жизни офисного планктона и не контролируемого жора, появилась у меня "та самая" попная проблема, доставляющая дискомфорт многим человекам. Кровь на бумаге, боль, длительные заседания на троне, слёзы... Читать далее (1)

• 02.01.2015

Доброго времени суток, страдалицы! Если читаете это, значит и Вас настигла ужасная болячка! У каждого своя, т.к. Читать далее (2)

• 29.01.2014

День добрый!Как сказал один интересный доктор, мне на приеме, -"здоровых людей не бывает...". Хотелось добавить, и врачей в частности )). Все же, его слова похожи на правду, редко кто может похвастаться здоровьем.Случилась у меня деликатная проблема, еще очень давно. Читать далее (2)

• 07.02.2013

Буду предельно откровенна. Так случилось, что 2 месяца назад у меня были жуткие Читать далее (4)

• 18.12.2010

....Впервые столкнулась с этой деликатной проблемой после родов.Роды были очень тяжелые,немеряно разрывов и швов,в общем жесть....в первые дни после родов не знала как сходить в туалет - очень больно и очень страшно,что разойдеться какой-нибудь шов,начнеться кровотечение и проч.Муж проконсультировался с врачем и тот посоветовал эти свечи с маслом печени акулы,и вот тогда день на третий уже с ними Читать далее (3)

• 05.10.2014

Доброго времени суток!Долго не буду размышлять по поводу этой злополучной неприятности, как геморрой, - кто сталкивался, хотя бы разок знает, а тех кого миновало живите и радуйтесь. И тем и другим желаю здоровья! Читать далее (2)

• 08.11.2011

Наверное,каждая женщина после естественных родов сталкивается с проблемой геморроя( и я не исключение! Что я только не пробовала: и народные средства и другие свечи... но проблема снова возвращалась... Думала,это навсегда! Слава Богу, подруга посоветовала ректальные суппозитории Релиф Адванс, состоящие из масла печени акулы. Читать далее (1)

• 08.05.2015

Проблема настигла меня через недели 2 после родов. Долго лежала в роддоме, но там все нормально было. И как только приехала домой - началось...Неделю вообще в туалет не ходила,и на радостях от нового статуса "мама",совсем про это дело забыла. А потом когда приспичило, я думала что снова рожаю. Это было что то!!! Один в один как роды. Такого я даже представить себе не могла. Читать далее

• 18.12.2010

как ни стыдно признаться, но и меня эта болячка одолела. Причем одолела в самый неподходящий момент: после родов. Как впрочем и многих женщин. Мысли о туалете в тот момент я гнала прочь от себя подальше, потому как было больно и все время боялась, что швы после операции могут разойтись. Тут то мне и посоветовали Релиф. Честно говоря, я не верила, что эффект наступит буквально на следующий день. Читать далее

• 18.12.2010

соглашаюсь под каждым словом предыдущих авторов. Тоже была такая бяка у меня после родов. Наверное у каждой второй женщины эта напасть наступает после родов. Когда в туалет сходишь с кровью. Зрелище не из приятных и не для слабонервных. Но так случается. А боли так вообще адские, когда даже есть боишься, лишь бы не ходить в туалет. Релиф и мне помог, и довольно быстро. Читать далее (1)

• 11.04.2012

Сначала эти свечки стал применять мой муж. У него от сидячей работы и постоянной езды на автомобиле появилась неприятность под названием геморрой. Провизор в аптеке посоветовала ему свечи Релиф Адванс. Буквально после одного раза муж почувствовал облегчение. Поэтому когда после родов я поняла, что у меня тоже появился гемморой, то сразу побежала в аптеку за проверенным на муже средством. Читать далее (4)

• 23.01.2011

Мой опыт (и опыт моих знакомых) применения Релифа говорит только одно: напрасно выброшенные деньги. Не скажу, что у меня был запущенный геморрой, через 10 месяцев после родов у меня появились кровянистые выделения при дефекации, и я побежала к проктологу. Оказалось «небольшая, 4мм шишечка, внутренний геморрой». Ну и мне выписали естественно, Релиф. Читать далее

• 11.04.2012

Столкнулась с проблемой, когда родила. Кто рожал, знает, что это такое и как это "приятно". Еще в роддоме мне сказали купить Релиф и начать лечение. Я купила сразу, через неделю вроде бы стало легче, но как только я закончила пачку, на следующий день опять боль. Подумала, что не долечила, пошла за следующей пачкой. Читать далее (5)

• 13.08.2013

Остановила свой выбор на 4 звездочках для данных свечек.Итак..Моя история..Гемморой, внутренний, случился не от родов а от приема антибиотиков.Наружных узлов у меня не было.Была боль, очень сильная, кровянной унитаз, и боязнь даже подходить к двери туалета. Я даже кушать перестала, лижбы не ходить туда. Читать далее

• 05.11.2012

Были обнаружены наружные узлы,и сильные боли во время менструаций,отдаваемые в задний проход,аж на цыпочки от боли вставала.После релифа все прошло.Конечно,препарат довольно не дешевый,и лечение обошлось в копеечку.Покупала разные,и просто релиф,и релиф адванс.Единственное,что мне не понравилось,они немного вытекают,и пачкают белье.И неприятный запах возникает.Лучше их делать дома,когда ни куда не Читать далее

• 30.11.2011

У меня была проблема после родов. Посоветовали мне Релиф. Всё бы ничего. Но у меня от Релифа жжение.( Но видимо это из разряда индвидуальной непереносимости. Проктолог посоветовал "Гамамелис". К нему же, для закрепления эффекта - мазь Эскулюс. Все это гомеопатия. И стоят они копейки. Через пару недель всё прошло. Я очень довольна. Читать далее

• 14.03.2012

Как же это страшно обнаружить в 20 лет такую бяку. Застал он меня в предверии Нового года девять лет назад. Провалялась сутки, практически не вставая с кровати. Лечила мазью какой-то синей очень долго. Вот настали первые роды. Адская боль не давала уснуть после зашивания разрывов. Да еще и ОН. Кое-как доползла в роддоме до дежурного врача и умоляла сделать укол с обезболивающим. Но увы, отказ. Читать далее (1)

• 20.08.2012

Начала страдать этой проблемой после первых родов. Вначале даже он мне и не мешал и особого дискомфорта не создавал. Забеременев во второй раз, где-то в третьем треместре, болезнь дала о себе знать в полном обьёме. Было трудно сходить в туалет, т.к. ребёнок давил на кишку. Приходилось тужиться. Результатом стали вывалившиеся наружу узлы. В интернете нашла много отзывов об свечах Релиф. Читать далее

• 26.01.2011

Что такое геморрой, я узнала первый раз в своей жизни сразу же после родов в роддоме. Это был какой - то ужас!!! После родов первые дни состояние и так не самое лучшее, все болит, и тут еще этот геморрой... Сидеть я вообще не могла. вставатьс кровати для меня было жутким испытанием. А ведь я кормила гулью, и никакой химии было нельзя. Медсестра посоветовала Релиф. Читать далее

• 06.01.2013

Что уж тут сказать, неприятная болячка.. Сильно беспокоила на последних месяцах беременности.. Моя гинеколог посоветовала мне свечи и мазь Релиф. Да, запах мази не вдохновляет.. Но учитывая, что в состав входит масло печени акулы, то неудивительно, что он такой, так скажем, малоприятный. Но ведь и использовать-то ее не на лице и не на руках, так что побольшому счету это не так важно. Читать далее (1)

• 23.01.2011

Расширение вен заднего прохода - это бич многих женщин, да и мужчин в том числе, так что пусть сильная половина не радуется прежде времени. Проктолог посоветовала свечи и мазь Релиф, т.к. Читать далее (1)

• 08.11.2011

На работе мне приходиться сидеть весь день, поэтому со временем познакомилась с такой неприятной проблемой, которая называется геморрой. Перепробовала множество препаратов с большим разбегом цен, пока не нашла «своё» Геморроидальные свечи «релиф адванс» предназначены для лечения внутреннего геморроя. Читать далее

• 26.10.2011

Вспомнить неприятно. Бррррр... Мне кажется, что пока не столкнешься, думаешь что "эта история точно не про тебя". После первых родов при выписке из роддома гинеколог порекомендовала. У меня крови не было, поэтому я была удивлена назначению. А приехав домой и, так сказать, оценив ситуацию, поняла что без лечения не обойдусь. Через недельку я и забыла, что что-то было не так. Читать далее (1)

• 26.01.2011

После вторых родов, буквально сразу,у меня появился сильнейший геморрой, было очень больно сидеть и даже лежать. У девчонки, с которой мы лежали в одной палате, тоже возникла такая проблема, свекровь ей привезла мазь от геморроя "Релиф Адванс", и это средство ей очень быстро помогло. Выписавшись из роддома я сразу же приобрела эту мазь, и она действительно меня спасла. Читать далее

• 02.03.2011

Во время беременности мало задумываешься о раннем послеродовом периоде. А сразу после родов осознаешь весь «кайф» свершившегося события. Трещины, разрывы и ГЕМОРРОЙ!!! И начинаешь названивать родственникам с просьбой купить что-нибудь от геморроя. Средств много, на ум приходит только Релиф (благодаря рекламе). При этом ты уже являешься кормящей мамой, и не все лекарства тебе можно. Читать далее

• 14.10.2012

Мне свечи Релиф Адванс очень помогли. с такой деликатной проблемой как геморрой я столкнулась где то в середине беременности.Появилась шишка,которая поначалу впринципе мне не мешала. Читать далее

• 13.08.2013

Релиф - кажется самое разрекламированное средство от этой очень неприятной болезни. Столкнуться мне с геморроем пришлось давно, вены слабые, когда я стала чувствовать сильнейшую боль и поход в туалет был равен казни, я тут же побежала (поползла) в аптеку. Кто с этим сталкивался, тот поймет, я даже в машине не могла сидеть, ни ночью спать. Читать далее

• 08.08.2013

прихватило меня сразу после естественных родов...что это такое я и не знала..Жуткая боль как будто тебе напихали туда гвоздей....а я в роддоме с маленьким не разогнуться...жесть посоветовала мне рожавшая женщина)привезли мне  в свечах его на следующий день сразу чуток полегчало..3 раза обработала вообще хорошо)По приезду домой решила использовать более недорогие средства,это свечи с облепи Читать далее

• 12.08.2013

Отличные свечи. состав безопасный абсолютно (не в пример некоторым аналогичным препаратам типа анузол). Прекрасно помогают от деликатной проблемы. Эффект заметен сразу. Побочек лично у меня никаких не отмечено.цена конечно могла быть ниже (за 10 свечек порядка 250 руб.) однако за счет эффекта и отсутствия побочных эффектов, соотношение цена-качество вполне устраивает. Читать далее

Фармакологическое действие

Препарат для местного лечения геморроя.
Масло печени акулы за счет содержащихся в его составе жирорастворимых витаминов и алкокси глицерола оказывает противовоспалительное, гемостатическое и ранозаживляющее действие. Имеются данные о способности алкокси глицерола стимулировать неспецифический местный иммунитет.
Фенилэфрин - альфа-адреномиметик, оказывает местное сосудосуживающее действие, что способствует уменьшению отечности и экссудации.
Основа суппозиториев - масло какао - оказывает смягчающее действие, при этом масло какао практически не абсорбируется и не взаимодействует с остальными компонентами препарата.

Показания

– симптоматическое лечение геморроя (наружного и внутреннего);
– эрозии, трещины и травмы аноректальной области;
– профилактика геморроя, в т.ч. при запорах (для суппозиториев);
– анальный зуд (для мази).
Брэнд: SAGMEL
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ректальные свечи Релиф Адванс.
Ректальные свечи Релиф Адванс.
Релиф Адванс
Релиф Адванс
Суровая мазь
На второй день лечения. Дневное освещение
спаситель)))
свечки среднего размера, стандартные