Средства д/лечения геморроя SAGMEL Релиф Адванс - отзывы

• Не терпите долго, сразу начинайте использовать "Релиф Адванс". Проверено на собственном опыте. Показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению.

08.12.2013
    Muumimamma аватар

Это началось еще во время беременности.Однажды, воспользовавшись туалетной бумагой во время посещения туалета, обнаружила на ней свежую кровь, ее было не сказать, чтобы много, но не одна прожилочка. Я испугалась, подумав, что это началась отслойка плаценты, но поскольку больше ничего не беспокоило, решила пока понаблюдать. В этот день больше ничего такого не повторялось. Читать далее (19)

• Релиф или Релиф Адванс? Что выбрать в борьбе с геморроем? (+++ФОТО+++)

14.11.2014
    T_Olegovna аватар

И снова я пишу о нем :) О геморрое:) О моем постоянно возвращающемся друге:) Предыдущий отзыв был посвящен свечам Релиф. Они значительно облегчили мою жизнь. Но любопытства ради я решила попробовать Релиф Аданс. Читать далее (6)

• Никогда бы не подумала, что меня коснется попкина болезнь...К счастью, есть решение проблемы!

11.06.2015
    Julia0608 аватар

Сразу предупрежу - кто кушает, брезглив или кому неприятны чужие деликатные проблемы, могут проходить мимо. Читать далее (5)

• Спасибо ему, а то ведь до слез, как больно было....

16.08.2012
    солнышко. аватар

Никогда не сталкивалась с такой проблемой как геморрой. Но забеременев впервые с ним столкнулась. Где то недели за 3 до родов вылезла шишечка. Но это было не больно, только страшненько. Меня спас обычный прохладный душ и детской мыло. Шишечка обратно ушла. Но вот после родов начался кошмар. Меня начали преследовать страшные запоры, ну и как следствие геморрой. Боли страшные. Читать далее

• Не ждите результата с одной упаковки. При системном применении справится даже с послеродовыми/беременными проблемами.

28.06.2015
    Rizada аватар

Эта деликатная проблема мучает меня давненько. Ввиду, видимо, особенностей организма, впервые с геморроем я столкнулась в подростковом возрасте. Он то появлялся, то пропадал, все зависело от регулярности стула. Во время беременности, он стал моим постоянным спутником. Читать далее

• Необычное использование - от мешков и темных кругов под глазами

27.02.2014
    Раздели со мной счастье аватар

Я думаю, что не открою Америку, если скажу, что манекенщицы во всем мире уже давно используют средства от геморроя для борьбы с мешками под глазами. Это широко известный факт. Но вот сама использовать его под глаза как-то не решалась, несмотря на имеющиеся проблемы с внешним видом. Читать далее

• Релиф Адванс мазь, Осторожно!!! аллергийная ЖЕСТЬ!!! + Фото

28.03.2015
    pravdinka аватар

Вследствии малоподвижной жизни офисного планктона и не контролируемого жора, появилась у меня "та самая" попная проблема, доставляющая дискомфорт многим человекам. Кровь на бумаге, боль, длительные заседания на троне, слёзы... Читать далее (1)

• 300рублей в пустую!

29.01.2014
    sofi_89 аватар

День добрый!Как сказал один интересный доктор, мне на приеме, -"здоровых людей не бывает...". Хотелось добавить, и врачей в частности )). Все же, его слова похожи на правду, редко кто может похвастаться здоровьем.Случилась у меня деликатная проблема, еще очень давно. Читать далее (2)

• Почему именно Релиф Адванс ? + несколько вспомогашек! + советы по питанию!+ совет от моей мамы!

02.01.2015
    Margosha.ru аватар

Доброго времени суток, страдалицы! Если читаете это, значит и Вас настигла ужасная болячка! У каждого своя, т.к. Читать далее (2)

• Не лечит! (Отзыв Обновлен!)

07.02.2013
    Тиф-фани аватар

Буду предельно откровенна. Так случилось, что 2 месяца назад у меня были жуткие Читать далее (4)

• Это мое спасениееееееееее!

05.10.2014
    Капелька аватар

Доброго времени суток!Долго не буду размышлять по поводу этой злополучной неприятности, как геморрой, - кто сталкивался, хотя бы разок знает, а тех кого миновало живите и радуйтесь. И тем и другим желаю здоровья! Читать далее (2)

• Хорошее средство - испробовано на себе(фото)

Альбинос аватар

....Впервые столкнулась с этой деликатной проблемой после родов.Роды были очень тяжелые,немеряно разрывов и швов,в общем жесть....в первые дни после родов не знала как сходить в туалет - очень больно и очень страшно,что разойдеться какой-нибудь шов,начнеться кровотечение и проч.Муж проконсультировался с врачем и тот посоветовал эти свечи с маслом печени акулы,и вот тогда день на третий уже с ними Читать далее (3)

• После родов,только они мне помогли!

08.11.2011
    Vikkei аватар

Наверное,каждая женщина после естественных родов сталкивается с проблемой геморроя( и я не исключение! Что я только не пробовала: и народные средства и другие свечи... но проблема снова возвращалась... Думала,это навсегда! Слава Богу, подруга посоветовала ректальные суппозитории Релиф Адванс, состоящие из масла печени акулы. Читать далее (1)

• Мой Волшебник!

08.05.2015
    Chosen аватар

Проблема настигла меня через недели 2 после родов. Долго лежала в роддоме, но там все нормально было. И как только приехала домой - началось...Неделю вообще в туалет не ходила,и на радостях от нового статуса "мама",совсем про это дело забыла. А потом когда приспичило, я думала что снова рожаю. Это было что то!!! Один в один как роды. Такого я даже представить себе не могла. Читать далее

• Реально помогло!

ЯриНо аватар

как ни стыдно признаться, но и меня эта болячка одолела. Причем одолела в самый неподходящий момент: после родов. Как впрочем и многих женщин. Мысли о туалете в тот момент я гнала прочь от себя подальше, потому как было больно и все время боялась, что швы после операции могут разойтись. Тут то мне и посоветовали Релиф. Честно говоря, я не верила, что эффект наступит буквально на следующий день. Читать далее

• после родов не заменим +фото

barsic66687 аватар

соглашаюсь под каждым словом предыдущих авторов. Тоже была такая бяка у меня после родов. Наверное у каждой второй женщины эта напасть наступает после родов. Когда в туалет сходишь с кровью. Зрелище не из приятных и не для слабонервных. Но так случается. А боли так вообще адские, когда даже есть боишься, лишь бы не ходить в туалет. Релиф и мне помог, и довольно быстро. Читать далее (1)

• А ларчик-то просто открывался!

23.01.2011
    Нателла аватар

Мой опыт (и опыт моих знакомых) применения Релифа говорит только одно: напрасно выброшенные деньги. Не скажу, что у меня был запущенный геморрой, через 10 месяцев после родов у меня появились кровянистые выделения при дефекации, и я побежала к проктологу. Оказалось «небольшая, 4мм шишечка, внутренний геморрой». Ну и мне выписали естественно, Релиф. Читать далее

• Отличное средство от геморроя.

11.04.2012
    Счастливая мама аватар

Сначала эти свечки стал применять мой муж. У него от сидячей работы и постоянной езды на автомобиле появилась неприятность под названием геморрой. Провизор в аптеке посоветовала ему свечи Релиф Адванс. Буквально после одного раза муж почувствовал облегчение. Поэтому когда после родов я поняла, что у меня тоже появился гемморой, то сразу побежала в аптеку за проверенным на муже средством. Читать далее (4)

• До одного места :-)

11.04.2012
    Pantera_11 аватар

Столкнулась с проблемой, когда родила. Кто рожал, знает, что это такое и как это "приятно". Еще в роддоме мне сказали купить Релиф и начать лечение. Я купила сразу, через неделю вроде бы стало легче, но как только я закончила пачку, на следующий день опять боль. Подумала, что не долечила, пошла за следующей пачкой. Читать далее (5)

• Мне помогли только в КОМПЛЕКСЕ с мазью (НЕ РЕЛИФ...а намного лучше) и только тогда я ВЫЛЕЧИЛАСЬ + без мази ваша болезнь вернется после последней свечки

13.08.2013
    TAYA33 аватар

Остановила свой выбор на 4 звездочках для данных свечек.Итак..Моя история..Гемморой, внутренний, случился не от родов а от приема антибиотиков.Наружных узлов у меня не было.Была боль, очень сильная, кровянной унитаз, и боязнь даже подходить к двери туалета. Я даже кушать перестала, лижбы не ходить туда. Читать далее

• Прошли наружные узлы.

05.11.2012
    Tim82 аватар

Были обнаружены наружные узлы,и сильные боли во время менструаций,отдаваемые в задний проход,аж на цыпочки от боли вставала.После релифа все прошло.Конечно,препарат довольно не дешевый,и лечение обошлось в копеечку.Покупала разные,и просто релиф,и релиф адванс.Единственное,что мне не понравилось,они немного вытекают,и пачкают белье.И неприятный запах возникает.Лучше их делать дома,когда ни куда не Читать далее

• От Релифа жжение

30.11.2011
    Capitolina аватар

У меня была проблема после родов. Посоветовали мне Релиф. Всё бы ничего. Но у меня от Релифа жжение.( Но видимо это из разряда индвидуальной непереносимости. Проктолог посоветовал "Гамамелис". К нему же, для закрепления эффекта - мазь Эскулюс. Все это гомеопатия. И стоят они копейки. Через пару недель всё прошло. Я очень довольна. Читать далее

• меня реально спас

20.08.2012
    pypsik аватар

Начала страдать этой проблемой после первых родов. Вначале даже он мне и не мешал и особого дискомфорта не создавал. Забеременев во второй раз, где-то в третьем треместре, болезнь дала о себе знать в полном обьёме. Было трудно сходить в туалет, т.к. ребёнок давил на кишку. Приходилось тужиться. Результатом стали вывалившиеся наружу узлы. В интернете нашла много отзывов об свечах Релиф. Читать далее

• Не торопитесь утверждать, что Вам помогло, время разубедит Вас

23.01.2011
    Маркиза ангелов аватар

Расширение вен заднего прохода - это бич многих женщин, да и мужчин в том числе, так что пусть сильная половина не радуется прежде времени. Проктолог посоветовала свечи и мазь Релиф, т.к. Читать далее (1)

• Лучший метод обезболиться

14.03.2012
    Dineva аватар

Как же это страшно обнаружить в 20 лет такую бяку. Застал он меня в предверии Нового года девять лет назад. Провалялась сутки, практически не вставая с кровати. Лечила мазью какой-то синей очень долго. Вот настали первые роды. Адская боль не давала уснуть после зашивания разрывов. Да еще и ОН. Кое-как доползла в роддоме до дежурного врача и умоляла сделать укол с обезболивающим. Но увы, отказ. Читать далее (1)

• Релиф меня реально спас!

26.01.2011
    shmvet1986 аватар

Что такое геморрой, я узнала первый раз в своей жизни сразу же после родов в роддоме. Это был какой - то ужас!!! После родов первые дни состояние и так не самое лучшее, все болит, и тут еще этот геморрой... Сидеть я вообще не могла. вставатьс кровати для меня было жутким испытанием. А ведь я кормила гулью, и никакой химии было нельзя. Медсестра посоветовала Релиф. Читать далее

• Мне помогли

06.01.2013
    hit-rulya аватар

Что уж тут сказать, неприятная болячка.. Сильно беспокоила на последних месяцах беременности.. Моя гинеколог посоветовала мне свечи и мазь Релиф. Да, запах мази не вдохновляет.. Но учитывая, что в состав входит масло печени акулы, то неудивительно, что он такой, так скажем, малоприятный. Но ведь и использовать-то ее не на лице и не на руках, так что побольшому счету это не так важно. Читать далее (1)

• Релиф спасение для многих, но есть противопоказания!

08.11.2011
    Анжи аватар

На работе мне приходиться сидеть весь день, поэтому со временем познакомилась с такой неприятной проблемой, которая называется геморрой. Перепробовала множество препаратов с большим разбегом цен, пока не нашла «своё» Геморроидальные свечи «релиф адванс» предназначены для лечения внутреннего геморроя. Читать далее

• как и у большинства(((

26.10.2011
    ushakovairina2011 аватар

Вспомнить неприятно. Бррррр... Мне кажется, что пока не столкнешься, думаешь что "эта история точно не про тебя". После первых родов при выписке из роддома гинеколог порекомендовала. У меня крови не было, поэтому я была удивлена назначению. А приехав домой и, так сказать, оценив ситуацию, поняла что без лечения не обойдусь. Через недельку я и забыла, что что-то было не так. Читать далее (1)

• cпаслась

26.01.2011
    Helena.U аватар

После вторых родов, буквально сразу,у меня появился сильнейший геморрой, было очень больно сидеть и даже лежать. У девчонки, с которой мы лежали в одной палате, тоже возникла такая проблема, свекровь ей привезла мазь от геморроя "Релиф Адванс", и это средство ей очень быстро помогло. Выписавшись из роддома я сразу же приобрела эту мазь, и она действительно меня спасла. Читать далее

• неплохая мазь

02.03.2011
    svetofor15 аватар

Во время беременности мало задумываешься о раннем послеродовом периоде. А сразу после родов осознаешь весь «кайф» свершившегося события. Трещины, разрывы и ГЕМОРРОЙ!!! И начинаешь названивать родственникам с просьбой купить что-нибудь от геморроя. Средств много, на ум приходит только Релиф (благодаря рекламе). При этом ты уже являешься кормящей мамой, и не все лекарства тебе можно. Читать далее

• как-то не убедительно помогает

13.08.2013
    Nikoleta80 аватар

Релиф - кажется самое разрекламированное средство от этой очень неприятной болезни. Столкнуться мне с геморроем пришлось давно, вены слабые, когда я стала чувствовать сильнейшую боль и поход в туалет был равен казни, я тут же побежала (поползла) в аптеку. Кто с этим сталкивался, тот поймет, я даже в машине не могла сидеть, ни ночью спать. Читать далее

• самое эффективное средство из всех опробованных

14.10.2012
    Ангелина22 аватар

Мне свечи Релиф Адванс очень помогли. с такой деликатной проблемой как геморрой я столкнулась где то в середине беременности.Появилась шишка,которая поначалу впринципе мне не мешала. Читать далее

• Самое лучшее средство+сравнение с другими препаратами

08.08.2013
    Мэри777 аватар

прихватило меня сразу после естественных родов...что это такое я и не знала..Жуткая боль как будто тебе напихали туда гвоздей....а я в роддоме с маленьким не разогнуться...жесть посоветовала мне рожавшая женщина)привезли мне  в свечах его на следующий день сразу чуток полегчало..3 раза обработала вообще хорошо)По приезду домой решила использовать более недорогие средства,это свечи с облепи Читать далее

• средство на пять. нет. на пять с плюсом

12.08.2013
    Катерина Ленкси аватар

Отличные свечи. состав безопасный абсолютно (не в пример некоторым аналогичным препаратам типа анузол). Прекрасно помогают от деликатной проблемы. Эффект заметен сразу. Побочек лично у меня никаких не отмечено.цена конечно могла быть ниже (за 10 свечек порядка 250 руб.) однако за счет эффекта и отсутствия побочных эффектов, соотношение цена-качество вполне устраивает. Читать далее

Фармакологическое действие

Препарат для местного лечения геморроя.
Масло печени акулы за счет содержащихся в его составе жирорастворимых витаминов и алкокси глицерола оказывает противовоспалительное, гемостатическое и ранозаживляющее действие. Имеются данные о способности алкокси глицерола стимулировать неспецифический местный иммунитет.
Фенилэфрин - альфа-адреномиметик, оказывает местное сосудосуживающее действие, что способствует уменьшению отечности и экссудации.
Основа суппозиториев - масло какао - оказывает смягчающее действие, при этом масло какао практически не абсорбируется и не взаимодействует с остальными компонентами препарата.

Показания

– симптоматическое лечение геморроя (наружного и внутреннего);
– эрозии, трещины и травмы аноректальной области;
– профилактика геморроя, в т.ч. при запорах (для суппозиториев);
– анальный зуд (для мази).
Брэнд: SAGMEL
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ректальные свечи Релиф Адванс.
Ректальные свечи Релиф Адванс.
Релиф Адванс
Релиф Адванс
Суровая мазь
На второй день лечения. Дневное освещение
спаситель)))
свечки среднего размера, стандартные