Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 10:21

У меня герпес это вечная проблема, но с этим средством я могу быстро от него избавится!!! Как только я замечаю что сейчас вылезет пузырёк я его прижигаю минут 5(будет немного больно, но ради этого стоит потерпеть) и ещё если чередовать с пихтовым масло, то заживёт ещё быстрее!!!Раньше я лечила герпес неделю то и больше, то сейчас на это уходит 1-2 дня!!! Всем удачного выздоровления!! Надеюсь вам помог мой отзыв!!!

Достоинства
  • бюджетный и эффективный препарат
  • подсушивает и лечит простуду на губах
  • эффективный препарат
Kseniya000рекомендует
04.12.2014
Спасибо за отзыв! Сегодня вылез герпес на подбородке Sad( Побегу в аптеку, попробую Ваш метод!
  • 12.02.2014
    Старый, проверенный многолетним опытом применения, недорогой и эффективный валокордин применяется в нашей семье многие годы. Дедушки и бабушки считают его незаменимым для снижения вдруг повысившегося давления, хотя все принимают основной противогипертонический препарат постоянно, естественно у…
  • 01.03.2011
    Валокордин часто называют «бабушкино средство», потому, что состав его не менялся с 1960 года. В это время наши бабушки и дедушки еще были молодыми и так же нервничали и страдали бессонницей. В наше время Валокордин употреблять стало не модно.
  • 26.09.2013
    Мое здоровье это отдельная и не очень приятная тема, иногда я шучу на эту тему, говоря что у меня "все включено" (каких только проблем нет). ВСД, проблемы с позвоночником, разного рода болевые синдромы, головокружения и прочее-прочее, можно перечислять до белого дыма в глазах.