Среднее: 4 (71 голос)

Miss Iris аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 10:55
Достоинства: легкая текстура, освежает просто супер, успокаивает и снимает усталость

Всю беременость я очень много старалась ходить. И к вечеру ноги очень сильно уставали. И хотелось снимать усталость ни какими средствами из аптеки, а чем то натуральным.

И в магазине я наткнулась на этот замечательный гель.

Что хочешь сказать о нем по порядку:

1.хочу заметить то, что этот гель не очень экономичен, но я покупала сразу 2 тюбика, поэтому цена была ниже,

2. Запах-аромат (в аромате переплетения ноток лаванда и ментола, а так же еле уловиный спирт, что немного портит общую композицию)

3.Холодок на коже (когда наносишь гель на кожу сразу чувствуется лёгкий приятный холодок и слабое покалыаание, а через минуту начинает расслаблять, немного согревать, все это приносит облегчение ногам, расслабление и РЕЛАКС,

4. Итог: расслабляет, снимает легкую отёчность на ногах,

5. Консистенция : гель с лавандовым оттенком, легко наносится на кожу и мгновенно впитывается не оставляя разводов и жирной пленки.

Сейчас я уже молодая мамочка и после много часовых прогулок с коляской вечер я обязательно уделяю минуту своим ножкам, чтобы нанести этот гель и охладить свои пяток и и ножки. И сразу чувствуешь просто восторг.

Miss Iris рекомендует Гель для ног Ив Роше / Yves Rocher Охлаждающий

Снимает усталость и чувство жжения
Охлаждающий гель, обогащенный очищающим эфирным маслом Лаванды БИО и освежающим эфирным маслом Перечной Мяты. Уход мгновенно снимает усталость и чувство жжения ног.