Средство от комаров Mosquitall Молочко от комаров,мокрецов,москитов - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Наше личико под защитой

10.06.2016
    NezabudkaNS89 аватар

Привет )))) Вот и настала пора комаров... В этом году их и немного вроде бы, но они огромные и злые. А их укусы, вернее последствия от укусов повергли нас в шок. Нашего сыночка укусил комар за шею, два раза. Место укусу очень сильно опухло, отек, краснота, зрелище конечно страшноватое.

• Отличное средство не только для детей!

31.07.2016
    volobushka аватар

Всем заглянувшим здравствуйте)) Решила написать о данном средстве, потому что оно действительно помогает! Молочко находится в удобном флаконе с очень хорошим дозатором (по крайней мере лично мне попадаются средства с дозаторами, которые после пары использований перестают работать)Средство белого…

• Состав , действие , результаты и меры предосторожности .

22.07.2015
    Vesna 25 аватар

В состав входит :   Средство находится в пластмассовом флаконе с дозатором .   Выдавливаю небольшое количество Молочка от комаров себе на ладонь и наношу на ручки и ножки ребенка , то есть на те части , которые не закрыты одеждой .

• Защитит всю семью(можно деткам с 2-х лет)

19.06.2014
    Таша 85 аватар

Приобрели для детей,забыв другое (которым пользовались постоянно) дома. Средст-во подходит детишкам от 2-х лет-это замечательно,т.к. не очень большой выбор средств от комаров для малышей до 3-х лет.

Тип товаров: Средство от комаров
Брeнд: Mosquitall
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Нежная защита для ддетей
Для прогулок