TanyaKoroleva аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 15:28
Достоинства: быстро впитывается
Недостатки: в составе спирт, не было чуда, нереальная цена

Всем привет-привет, сегодня я хочу поделиться с вами моим впечатлением от использования геля от Chanel hydra beauty. Это средство я не покупала, пробник мне достался в магазине Летуаль, видимо в благодарность за совершённую мною покупку на 6000 рублей. Пробник достаточно большой, 3 мл, и пользовалась я этим гелием 1,5 месяца, так что впечатление у меня сложилось, я думаю, достаточно объективное.

Итак, по составу это средство имеет гелевидную структуру, беловатого цвета, достаточно густая. При нанесении не течет, не скатывается и легко наносится похлопывавшими движениями и быстро впитывается. В процессе впитывания я ощущала легкое покалывание и жжение втечении минут 5. Гель я наносила утром и вечером.

Теперь о результатах, их нет. Никакого уменьшения отеков под глазами (для меня это очень актуально) я не заметила, не ушли мои "мешочки-торбочки" даже на самый короткий срок. Поэтому в большом варианте я его никогда и ни за что не готова приобрести. Может быть у кого по другому? Делимся))

TanyaKoroleva рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Chanel Hydra Beauty