Ирэн Иванова аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 10:13
Достоинства: +хорошая текстура, красивый оттенок загара, легкий ненавязчивый блеск, легкий эффект загара, не ложится пятнами, придает коже сияние, придает сияние и эффект загара, увлажняет
Недостатки: может окрасить светлую одежду

Лето закончилось, заканчивается первый осенний месяц и... сходит на нет с кожи красивый загар.Я хочу продлить загар, то настроение,ощущение, которое он дарит, но без, как уже доказано , вредного солярия.

Ещё весной,чтобы придать своей бледной коже красивый золотистый вид, я обзавелась замечательным средством от AVON- Лосьоном для тела с лёгким эффектом загара "Сияние".

Как заверяет производитель, этот лосьон обладает свойствами автозагара и имеет солнцезащитный фактор SPF 15.Конечно, как защита от солнца SPF 15 очень слабая защита, но этот факт поможет коже весной постепенно привыкнуть к солнечным лучам и получить лёгкий оттенок загара не только с помощью лосьона, но и естественным способом, при этом не навредив коже.

Осенью этот лосьон помогает мне продлить летний загар и повысить настроение в пасмурные деньки.Ведь загар напоминает о лете, о замечательно проведённом отпуске... Да и просто, в меру загорелая кожа, выглядит более привлекательно, загар маскирует некоторые недостатки кожи. Лосьон увлажняет кожу, придаёт ей мягкость и благодаря микрочастицам дарит ей лёгкое сияние. Он имеет накопительный эффект - то есть после первого применения вы увидите только лёгкое сияние, а вот уже после второго третьего, именно тот эффект, какой он должен быть. Для достижения максимально быстрого результата, я обычно пользуюсь лосьоном два раза в день.А потом , для поддержания эффекта, будет достаточно пары раз в неделю Smile) Консистенция лосьона приятная, средней густоты ( вот так выразилась Smile)), лёгкая, не жирная, не липкая.

Помимо всех этих приятных качеств этого чуда средства, у него и цена приятная - около двухсот(200)рублей - если есть в каталоге скидка. Без скидки цена-265рублей.

Подобными средствами я пользуюсь на протяжении десяти лет. Пробовала лосьоны и спреи разных фирм. Чаще всего, эти средства оказывались дороже, чем этот лосьон. Так зачем платить больше за тот же объём средства с таким же эффектом!?

По моему мнению, минус в этом средстве только один. Так как это лосьон со свойствами автозагара, то получается, он так же как и эти средства может окрасить светлые вещи. Поэтому после нанесения нужно помыть руки и подождать минутку пока впитается лосьон и только тогда одеваться, если конечно, вы не хотите придать лёгкий загар вашей одежде Smile))

Не хандрите, не грустите, будьте Всегда КРАСИВЫЕ, ЗАГОРЕЛЫЕ, ЗДОРОВЫЕ !!!!

Лосьон для тела с лёгким эффектом загара "Сияние" от AVON вам в помощь!!!!

Ирэн Иванова рекомендует Лосьон для тела Avon с легким эффектом загара «Сияние» Skin so soft