Средство от пота и запаха ног ГаленоФарм 5 дней - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

В 1 пакетике содержится:

Камфора.
Салициловая кислота.
Триклозан.
Ментол.
В пакетике 1,5 г порошка. В упаковке 10 пакетов.

Показания к применению:

Для защиты кожи ног от повреждения и воспаления.
Для борьбы с потом и неприятным запахом ног.
Для борьбы с зудом и трещинами между пальцами ног.
Для нормализации потоотделения.
Для обработки обуви с целью предотвращения повторного заражения во время или после лечения грибковых заболеваний.
Средство "5 дней" содержит комплекс натуральных компонентов и выпускается в виде мелкодисперсного однородного порошка.

Предназначается в качестве эффективного средства для устранения неприятного запаха ног и нормализации потоотделения.

Предупреждает появление зуда и трещин между пальцами ног, защищает кожу ног от воспаления.

Может использоваться для обработки обуви с целью предотвращения повторного заражения во время или после лечения грибковых заболеваний.

Брэнд: Галенофарм

• 31.03.12
    Светлана Юрьевна аватар

Проблемы с ногами как таковой у меня нет, но бывает "противная" обувь. Например, я часто хожу на даче в резиновых сапогах. Ощущения не всегда приятные. Можно надеть шерстяной носок,но летом...Купила это средство в аптеке,стоит 40 рублей, в упаковке 10 пакетов.Курс рассчитан на 5 дней и заявленный эффект на полгода. Провела испытания на одних своих "противных" домашних тапочках. Читать весь отзыв (15)

• 12.11.13
    Antuanna аватар

Многие системы оздоровления как древности, так и современности считают неприятный запах ног, так же как и неприятный запах тела в целом, считают признаком нездоровья и неполадок в организме и я полностью с этим согласна. Не решив проблему в организме, все косметические и гигиенические средства дают только временный и косметический эффект. Читать весь отзыв (3)

• 06.06.12
    Diatima аватар

Мой муж после армии, стал мучатся очень сильной потливостью ног, (и запахом, само-собой) и долго это длилось, пока знакомый не посоветовал это средство. В аптеке оно нашлось, и по приемлемой цене. В ней есть - дезинфицирующий и дезодорирующий ингредиенты, хороший состав. Почитав инструкцию, сделали по совету знакомого: сыпали порошок не в обувь, а в носки! Читать весь отзыв (10)

• 02.05.12
    Annet.ka аватар

Купила это средство для своего сына у которого очень потели ноги и неприятно пахли. Мне его посоветовала знакомая. Средство недорогое. Но нам оно не понравилось. Во-первых, его неудобно использовать. Если насыпать в обувь как рекомендовано, то на носках остаются белые пятна от порошка. Но даже если отбросить этот недостаток, оно нам от потливости никак не помогло. Читать весь отзыв (4)

• 04.12.11
    Marissabel аватар

Проблема потливости ног к сожалению знакома мне еще со школы. Средств разных перепробовано много. Одно из последних - "5 дней". Много отзывов в интернете о практически идеальном действии этого средства, дескать, запах исчезает надолго (судя по аннотации - до полугода). Читать весь отзыв

• 25.05.12
    pts86 аватар

Как наступает лето и становится жарко у моего мужа начинают вонять ноги потом. В связи с условиями работы (бывают вызовы на дом), надо снимать обувь. Было не удобно перед хозяевами и подруга посоветовала купить этот порошок. Он в удобных пакетиках. Сыпал он по пакетику в каждый туфель. Читать весь отзыв (2)

• 08.09.13
    Marselina аватар

Как таковым запахом пота у нас в семье никто не страдает. Конечно, если соблюдать элементарную гигиену - мыть ноги каждый день и не допускать , что бы носки в углу стояли. Но я Средство от пота и запаха ног ГаленоФарм 5 дней давно и успешно применяю для обуви. Читать весь отзыв