Гель для уничтожения тараканов Дохлокс - отзывы

• Супер

16.09.2012

Стыдно признаться,но рыжие квартиранты-нахлебники жили и у нас в квартире.Чем мы только их не травили,все было ни по чем.Дохлокс мне посоветовали коллеги по работе,когда я уже отчаялась вывести этих гадов.Придя в хозяйственный магазин,я конечно очень удивилась цене:42 рубля за шприц мне показалось ну слишком дешево.Но,конечно же купила.Сразу два.Вечером нанесли согласно инструкции,а утром уже соби Читать далее (2)

• Тараканов больше не увидите!!!Наглядное фото!!

05.12.2014

Всем привет!Сегодня решила рассказать Вам о средстве для тараканов! Думаю многие столкнулись с этой проблемой!Вот и я в том числе!Как то раз, вечерком,захожу на кухню, решила перекусить и вижу... Что я не одна!!! Компанию мне решил составить большой, жирный, рыжий и усатый таракан!!! Ох, как я испугалась! Читать далее

• Как мы боролись с тараканьим народом

05.02.2012

Тараканы старинные “друзья” человека. У нас в доме они обосновались пару лет назад. Мы перепробовали массу различных средств-ловушек, так как аэрозоли не могли использовать, потому что в доме имеются животные. Перешерстив интернет и прислушавшись к советам друзей, выбрали гель-шприц дохлокс. Он недорогой и очень эффективный. Читать далее (1)

• Что мне делать,как мне быть?Как тараканов истребить?

13.09.2012

10лет назад тараканы покинули наше жилище.Казалось бы,навсегда.За это время у меня появилась младшая дочь,которая их никогда в жизни не видела,но обладает недюжинным интересом ко всей флоре и фауне,и нет у нее ни перед кем ни страха,ни отвращения.Так вот в один не слишком прекрасный летний день она поймала таракана,принесла мне и спрашивает,то это за зверь такой.Я была в шоке,ведь не чаяла их встр Читать далее

• помогает

08.02.2012

Действительно, этот гель помогает. В своеё время жили на Севере, там таракакы по квартирам ходят просто толпами. Не было НИ ОДНИХ знакомых, которым бы удалось полностью от них избавиться. Чем только не травили : и Машенькой натирали плинтуса, и брызгалками брызгали, и буру с желтком растирали, и ловушки расставляли. Лучше всего результат-это Дохлокс вместе с ловушками. Тогда уже надёжно. Читать далее

• или как ниспослать на тараканов мор)

02.04.2015

Студенческие годы наполняются особым колоритом, если ты живешь в общаге: общая кухня, общий душ, туалет и...ОБЩИЕ ТАРАКАНЫ, но ,увы, не в голове ;-)В обшежитии все тараканы были "разделены" поровну, несколько десятков голов на одну комнату. Но однажды, на лето, мы с моей соседкой остались жить в общежитии, когда все остальные уехали на каникулы домой. Читать далее

• ой гуляют то гуляют:-)

08.01.2013

Тараканов я не видела лет пять точно. И поэтому когда была в гостях в общежитии у подружки всегда удивлялась откуда они у нее берутся. Ну никак я не ожидала что увижу их у себя дома. Мои соседи по квартире(я снимаю комнату) несколько раз вид или у нас тараканов. Я не уделял этому внимания пока сама не увидела ползущего по стене рыжего гада в моей комнате. Читать далее

• Толку никакого, не помог!!!!!

25.12.2014

Когда у меня завелись тараканы в квартире, я купила гель от тараканов Дохлокс, надеялась что поможет. Но нет, мои надежды не оправдались, тараканы как бегали так и бегают. Читать далее

• Одно из средств, которое покупали

29.11.2014

Здравствуйте!) Тараканы - моя самая обсуждаемая тема, а всё потому что это ещё было совсем недавно. Студенческие годы запоминаются не только приятными моментами, но и этими противными животными, без которых общежития не общежития. Было куплено очень много средств для борьбы с тараканами, одним из них был Гель для уничтожения тараканов Дохлокс. Читать далее

• Лучшее средство от тараканов - они пропали навсегда

04.07.2015

Хочу рассказать о том, как наверняка можно избавиться от тараканов. Вообще тараканы сейчас встречаются намного реже, чем в советское время или в 90-е годы. Кто-то говорит, что в этом виноваты радиоволны от мобильных телефонов и другой техники. Но я склонна думать, что этому способствовали новые химические средства. Лучшее средство от тараканов - это гель Дохлокс. Читать далее

• Ааааа, не знаю как, но оно работает!!!

29.05.2015

Начальные условия: 3 комнатная захламленная квартира без ремонта в старом доме, тараканов много, очень много, ночами можно было снимать фильмы ужасов - пол на кухне шевелился, так еще и по комнатам разошлись. Это не смотря на периодические травли разными спреями и постоянно тонна ловушек по квартире. Читать далее

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Дохлокс
Тип бытовой химии: Средство от тараканов
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка
шприц