Гель для уничтожения тараканов Дохлокс - отзывы

• Помогает избавиться от тараканов, но только временно.

31.03.2016
    ElenaViktorovna аватар

Всем доброго времени суток.       С такой неприятной проблемой как тараканы столкнулась при переезде на новую квартиру. Помимо них в ванной периодически наблюдала маленьких черных жучков. Читать далее (5)

• Тараканов больше не увидите!!!Наглядное фото!!

05.12.2014
    OstrayaNatali аватар

Всем привет!Сегодня решила рассказать Вам о средстве для тараканов! Думаю многие столкнулись с этой проблемой!Вот и я в том числе!Как то раз, вечерком,захожу на кухню, решила перекусить и вижу... Что я не одна!!! Компанию мне решил составить большой, жирный, рыжий и усатый таракан!!! Читать далее

• Как избавиться от тараканов навсегда? Купите ДОХЛОКС! + Советы и рекомендации. ( "Дохлокс ОБОРОНХИМ" Гель для уничтожения тараканов)

16.12.2015
    Katrin Happiness аватар

Здравствуйте! В данном отзыве я расскажу как мы боролись с тараканами (и побороли!) и дам рекомендации, как можно избавиться от них навсегда. Примерно через неделю после въезда в съемную квартиру мы обнаружили сюрприз в виде своих "усатых соседей" и тот час же приступили вплотную к вопросу травли. Читать далее (2)

• Таракан залез на стол, Крошки хлебные нашел, А еще стакан воды. "Ух ты, сколько здесь еды! Будет праздничный обед!" Вдруг зажегся в кухне свет... Крик хозяйки, звон стакана... И не стало таракана...

07.07.2015
    Ксения_86 аватар

Тараканы нам достались в наследство от старушки, живущей по соседству с низу. Дома она бывает редко, выцепить её, чтобы пригласить к ней в квартиру СЭС, не возможно, так что пришлось использовать все способы ядерной атаки для тараканов. Купили ловушки Убойная сила и гель Дохлокс. Читать далее

• Как мы боролись с тараканьим народом

05.02.2012
    next5555 аватар

Тараканы старинные друзья человека. У нас в доме они обосновались пару лет назад. Мы перепробовали массу различных средств-ловушек, так как аэрозоли не могли использовать, потому что в доме имеются животные. Перешерстив интернет и прислушавшись к советам друзей, выбрали гель-шприц дохлокс. Читать далее (1)

• Лучшее средство борьбы с тараканами (вне головы))))

28.09.2015
    Marilla аватар

Не могу не написать благодарность этому чудесному средству! Дохлокс был моей предпоследней надеждой избавится от отвратительных насекомых. Появились они у нас внезапно и неожиданно, после проведенного глобального ремонта в квартире, что особенно неприятно. Читать далее

• Супер

16.09.2012
    irinaPetrovna аватар

Стыдно признаться,но рыжие квартиранты-нахлебники жили и у нас в квартире.Чем мы только их не травили,все было ни по чем.Дохлокс мне посоветовали коллеги по работе,когда я уже отчаялась вывести этих гадов.Придя в хозяйственный магазин,я конечно очень удивилась цене:42 рубля за шприц мне показалось… Читать далее (2)

• помогает

08.02.2012
    Lana06 аватар

Действительно, этот гель помогает. В своеё время жили на Севере, там таракакы по квартирам ходят просто толпами. Не было НИ ОДНИХ знакомых, которым бы удалось полностью от них избавиться. Читать далее

• Что мне делать,как мне быть?Как тараканов истребить?

13.09.2012
    любаззик аватар

10лет назад тараканы покинули наше жилище.Казалось бы,навсегда.За это время у меня появилась младшая дочь,которая их никогда в жизни не видела,но обладает недюжинным интересом ко всей флоре и фауне,и нет у нее ни перед кем ни страха,ни отвращения.Так вот в один не слишком прекрасный летний день она … Читать далее

• Отличное средство

11.01.2016
    tolstaya-svinka аватар

Купили квартиру в доме 1968 года постройки, населенном сплошь людьми преклонного возраста, да еще и фанатами мусоропровода. Как следствие, спустя время мы с мужем стали обнаруживать на кухне и в ванной тараканов. Противные создания, да еще и разносчики заразы, фу. Читать далее

• Доступное и эффективное средство

24.09.2015
    Антоника аватар

Много лет назад купили квартиру и обнаружили после переезда подселенцев в виде тараканов. Мазали карандашами всевозможными по совету мамы, чем-то брызгали, но их становилось все больше. Я решила купить какое-то другое средство. Попалось именно это в магазине и я этому очень рада. Читать далее

• или как ниспослать на тараканов мор)

02.04.2015
    Barabulka666 аватар

Студенческие годы наполняются особым колоритом, если ты живешь в общаге: общая кухня, общий душ, туалет и...ОБЩИЕ ТАРАКАНЫ, но ,увы, не в голове В обшежитии все тараканы были "разделены" поровну, несколько десятков голов на одну комнату. Читать далее

• Лучшее средство от тараканов - они пропали навсегда

04.07.2015
    Надья аватар

Хочу рассказать о том, как наверняка можно избавиться от тараканов. Вообще тараканы сейчас встречаются намного реже, чем в советское время или в 90-е годы. Кто-то говорит, что в этом виноваты радиоволны от мобильных телефонов и другой техники. Читать далее

• ой гуляют то гуляют:-)

08.01.2013
    маша2561617 аватар

Тараканов я не видела лет пять точно. И поэтому когда была в гостях в общежитии у подружки всегда удивлялась откуда они у нее берутся. Ну никак я не ожидала что увижу их у себя дома. Мои соседи по квартире(я снимаю комнату) несколько раз вид или у нас тараканов. Читать далее

• Толку никакого, не помог!!!!!

25.12.2014
    _Ksenia_ аватар

Когда у меня завелись тараканы в квартире, я купила гель от тараканов Дохлокс, надеялась что поможет. Но нет, мои надежды не оправдались, тараканы как бегали так и бегают. Толку от этого геля никакого, либо гель слабый либо тараканы такие ядреные стали, что их уже ничего не берет. Читать далее

• Одно из средств, которое покупали

29.11.2014
    Елена1313 аватар

Здравствуйте!) Тараканы - моя самая обсуждаемая тема, а всё потому что это ещё было совсем недавно. Студенческие годы запоминаются не только приятными моментами, но и этими противными животными, без которых общежития не общежития. Читать далее

• быстро и эффективно

16.12.2015
    Luiza Luiza аватар

Никогда не думала, что в моей квартире появятся тараканы. Увидела вечером и еле дождалась утра, чтобы купить морилку от этих насекомых. Продавец посоветовала  гель  "Дохлокс"сказала, что хорошо покупают и хорошо отзываются об этом средстве. Читать далее

• Ааааа, не знаю как, но оно работает!!!

29.05.2015
    ugly_eliza аватар

Начальные условия: 3 комнатная захламленная квартира без ремонта в старом доме, тараканов много, очень много, ночами можно было снимать фильмы ужасов - пол на кухне шевелился, так еще и по комнатам разошлись.Это не смотря на периодические травли разными спреями и постоянно тонна ловушек по… Читать далее

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Дохлокс
Тип бытовой химии: Средство от тараканов
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка
шприц