Гель для уничтожения тараканов Дохлокс - отзывы

4.6
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Дохлокс
Тип бытовой химии: Средство от тараканов

• 05.02.12
    next5555 аватар

Тараканы старинные “друзья” человека. У нас в доме они обосновались пару лет назад. Мы перепробовали массу различных средств-ловушек, так как аэрозоли не могли использовать, потому что в доме имеются животные. Перешерстив интернет и прислушавшись к советам друзей, выбрали гель-шприц дохлокс. Он недорогой и очень эффективный. Читать весь отзыв (1)

• 16.09.12
    irinaPetrovna аватар

Стыдно признаться,но рыжие квартиранты-нахлебники жили и у нас в квартире.Чем мы только их не травили,все было ни по чем.Дохлокс мне посоветовали коллеги по работе,когда я уже отчаялась вывести этих гадов.Придя в хозяйственный магазин,я конечно очень удивилась цене:42 рубля за шприц мне показалось ну слишком дешево.Но,конечно же купила.Сразу два.Вечером нанесли согласно инструкции,а утром уже соби Читать весь отзыв (2)

• 13.09.12
    любаззик аватар

10лет назад тараканы покинули наше жилище.Казалось бы,навсегда.За это время у меня появилась младшая дочь,которая их никогда в жизни не видела,но обладает недюжинным интересом ко всей флоре и фауне,и нет у нее ни перед кем ни страха,ни отвращения.Так вот в один не слишком прекрасный летний день она поймала таракана,принесла мне и спрашивает,то это за зверь такой.Я была в шоке,ведь не чаяла их встр Читать весь отзыв

• 08.02.12
    Lana06 аватар

Действительно, этот гель помогает. В своеё время жили на Севере, там таракакы по квартирам ходят просто толпами. Не было НИ ОДНИХ знакомых, которым бы удалось полностью от них избавиться. Чем только не травили : и Машенькой натирали плинтуса, и брызгалками брызгали, и буру с желтком растирали, и ловушки расставляли. Лучше всего результат-это Дохлокс вместе с ловушками. Тогда уже надёжно. Читать весь отзыв

• 08.01.13
    маша2561617 аватар

Тараканов я не видела лет пять точно. И поэтому когда была в гостях в общежитии у подружки всегда удивлялась откуда они у нее берутся. Ну никак я не ожидала что увижу их у себя дома. Мои соседи по квартире(я снимаю комнату) несколько раз вид или у нас тараканов. Я не уделял этому внимания пока сама не увидела ползущего по стене рыжего гада в моей комнате. Читать весь отзыв