Среднее: 4.3 (всего голосов: 74)

Glori168 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 11:27
Достоинства: натуральное средство, снимает тошноту, улучшает самочувствие
Недостатки: есть побочные эффекты и противопоказания

Это, пожалуй, единственные таблетки от токсикоза при беременности натуральные и с минимальными противопоказаниями. Назначаются врачами в женской консультации при сильном токсикозе наряду с баржоми и донатом и мятными конфетками Smile Последнии 3 мне помогали слабо, вернее вообще не помогали, увы. От миниральной воды меня тошнило, а мятные конфеты по привкусу были горькие. Потом перешла на воду липецкий бювет и эдельвейс, но они мне слабо помогали, но на вкус они мне подошли и я могла их пить. Если бы мне тогда сказали что привычные ранее вещи при токсикозе могут быть на вкус совершенно чем-то другим не поверила бы. Ем обычное яблоко и понимаю, что оно испорчено, даю мужу попробовать обычное яблоко Smile ужас что случилось с моим вкусом, могла есть только огурцы со сметаной и лаваш без дрожжей, похудела и измучилась от постоянной тошноты на все, а нюх стал как у собаки.

В первое время раз в 10 дней помогал активированный уголь, принимала 1 таблетку на 10 кг веса на ночь и утром просыпалась отдохнувшей, но потом все начиналось по новой Sad Токсикоз мучал ужасно, от всего тошнило постоянно, ждала как чуда 12-13 недели....но чуда не произошло...а сил бороться уже не осталось и тогда ... мне назначили хофитол. Помог, но не сразу и не совсем. Мне стало лучше, но токсикоз иногда возвращался отдельными приступами и есть все подряд я тоже не могла. Однако, считаю, что таблетки отличные т.к. в те периоды когда у меня не было токсикоза я могла отдохнуть и набраться сил если вдруг опять накатит тошнота. Не знаю, чтобы я делала без них.

Glori168 рекомендует Желчегонное средство растительного происхождения Роза-Фитофарма Хофитол