Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 06:07

Девочки, все химические средства это просто ерунда, в любом случае они токсичны в той или иной степени для нашего организма, а тем более очень плохо влияют на здоровье наших детей, ты никогда не знаешь чем это может выльется в будущем. Насчет Нюды тем более полностью не согласна, у меня было все в точности да наоборот, по жадничала денег, повелась что он дешевый, а как оказалось, купила кота в мешке, после него началась жуткая аллергия, думала не отойду, да еще и жильцов незваных расплодилось на голове у меня, а расческа какая то, жуткая ничего вообще не вычесывает точнее никого, только волосы повыдёргивала, обидно до слез. Благо в другую аптеку обратилась, мне там посоветовали гребень Антив [ссылка] , верила мало в него, но скажу зря, результат был очень хороший, вычесала быстро вшей, и что не мало важно гнид, теперь им пользуемся только для профилактики.
Олесине рекомендует
09.04.2012
спасибо за отзыв!
жаль, что Нюда вам не помогла... ее так рекламируют.. и сайт у них забойный - там прям одни развлечения на нем - и игры и все что хошь..

анисовое масло пробовали от вшей? купите в аптеке... или сразу спрей Педикулен - он на анисе...
а гребешок этот - очень дорогой..меня жаба душит такие вестчи покупать.. в аптеке беру педикуленовский - копейки стоит..))
23.10.2012
воот, я тоже хотела сказать, что не все средства - химия, у педикулена вполне приличный состав, который вряд ли деткам вред нанесет
20.10.2017
мне тоже нюда не очень помогла. спаслась в итоге спреем педикулен. он сразу справился со вшами и гнидами