Средство от выпадения волос Домашний доктор против выпадения волос "Лопух и крапива" - отзывы

Среднее: 3.4 (всего голосов: 33)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

внешний вид упаковки 300 мл
мои волосы в конце дня((

• 08.05.14
    Анастасия Птичка аватар

Я столкнулась с проблемой выпадения волос и решила попробовать эту сыворотку от выпадения волос фирмы Домашний Доктор.    Увидела ее случайно и решила купитьь, подумав почему бы и нет. В чудеса я конечно не верю, но иногда дешевые средства довольна таки неплохие.   Запах : очень приятный и еще долго остается на волосах, Читать весь отзыв (53)

• 29.01.13
    Nastya_R аватар

Если честно не очень доверяю спрею за 11 грн Но впечатления он оставил положительные.     Фармакологические свойства (от производителя) Читать весь отзыв (22)

• 23.12.13
    Куканчик аватар

Средство от выпадения волос Домашний доктор против выпадения волос "Лопух и крапива" стоит около 30 гривен (120 рублей), достаточно недорого. Объем большой, 300 мл. Этого хватает надолго, месяцев на 5. В составе есть обещанные компоненты, но и много химии, в том числе и парабены. И это плохо. Читать весь отзыв (3)

• 29.12.11
    morkovniisok аватар

Данный спрей увидела в обычном гипермаркете,стоил он примерно 13грн. Взяла против выпадения волос. Что сказать,пользуюсь им уже 3 дня.Сначала побоялась наносить на саму макушку,попробовала на кончики ,ничего нормально. Потом и на саму голову решилась. В инструкции написано применять 3-4 раза в неделю и не смывать.Я вечером только брызгаю (и посмотрите сколько у меня за 3 дня ушло)-фото Читать весь отзыв (19)

• 12.04.12
    Лунная Девица аватар

Сыворотка против выпадения волос? Да еще и за 14 гривен? Удивительно, но это так! Купила эту сыворотку вместе с одноименной маской для волос - обе от выпадения. Читать весь отзыв (3)

• 24.07.13
    businka1404 аватар

У каждого из нас бывают всякие проблемы, стрессовые ситуации. Например, у меня волосы начинают выпадать после сессии в универе. Ну конечно же на помощь приходит Домашний доктор "Сыворотка против выпадения волос". Цена в аптеке 11-15 грн. Читать весь отзыв (2)

• 25.11.11
    Шёлк аватар

У меня очень длинные, густые волосы, но вот проблема, они выпадают! Особенно это заметно, когда моешь голову и приходится собирать потом из ванны клочок выпавших волос. А поскольку они длинные, то клочок получается весьма внушительных размеров - и от этого становится жутковато. Я уже перепробовала массу различных средств, абсолютно по разной цене - безрезультатно. Но я не сдаюсь! Читать весь отзыв (4)

• 08.09.13
    ankaas аватар

Визуально мои волосы всегда были густыми и красивыми, я с детства получала множество комплиментов за их внешний вид. К тому же, они у меня длинные. Но вот последние несколько лет - просто проблема вселенского масштаба - нещадно выпадают. На расческе каждый раз остается огромный клок волос и весь пол усеян моими длинными волосами, хоть дома я и ношу их завязанными. Читать весь отзыв

• 21.08.13
    Waka Waka аватар

Недавно у меня начали выпадать волосы. Если раньше это были несколько волосков, то недели две-три назад я обнаружила что волос стало выпадать больше. Ну в общем отрегулировала я свое меню (а то знаете, лето, шашлычки с пивом, отдыхали на море так таранка каждый день была на столе, и так далее). Читать весь отзыв (2)

• 29.11.13
    Наталья26081994 аватар

Привет всем. Данный средствоя купила в сети магазинов Алми. Обошлось оно мне 16 тысяч белорусских рублей (1,7$). Запах у него мне показался приятный, натуральный такой. Почему то я надеялась что это средство решит мою проблему с выпадением. После первого применения я заметила что мои волосы стали с безумной скоростью жирнеть. Для меня это огромнейший минус. Волсы стали как соломы. Читать весь отзыв

• 17.08.14
    Анита.ua аватар

Проблема выпадения волос - это моя основная проблема! Ищу, подбираю средства, идеального не нахожу, уже кучу перепробовала, по этому про волосы я и не пишу, пока полностью их не вылечу. Не хочу писать отзывы просто для галочки, например "Ой как подошло", а на самом деле не всё так радужно. Читать весь отзыв

• 19.01.13
    Клариса аватар

Люблю пробовать и экспериментировать новые продукты, перед этим перелопачиваю весь интернет. Но это средство впервые мне посоветовала знакомая с работы, после похода в парикмахерскую для оживления многолетнего обесцвечивания волос ей посоветовали в салоне это средство в дополнение к уходу за волосами. Брызгала я это средство летом, всё равно голову приходилось мыть кажд Читать весь отзыв

• 22.07.14
    Katarius аватар

Бродили по рядам с косметикой для волос как-то с подругой, обсуждали разные штуковины для волос. Хочется же,чтоб сверкало как в рекламе или после фотошопа, радовало глаз, росло по 20 см в месяц, не выпадало, каждый день просыпались не только мы утром рано, но еще и луковицы... И случилось, что набрели на непримечательные бутыльки. Читать весь отзыв (2)

• 05.03.14
    FirstLady аватар

Приобрела Сыворотку Домашний доктор против выпадения волос "Лопух и крапива", когда искала какой-то эффективный спрей от выпадения волос и для их укрепления. Но, к сожалению, покупка оказалась бесполезной, так как эффекта от нее никакого.   Минусы:  Читать весь отзыв

• 22.08.13
    AsyaKosma аватар

Поскольку я явлюсь любителем подобного рода средств, так как одно время страдала таким недугом, как выпадение волос, то когда мне на глаза попалось данное средство, то я прибегнула к его покупке. Стоит оно недорого, мне обошлось чуть больше 60 рублей, в то время как сам флакон довольно объёмный. Читать весь отзыв

• 18.03.11
    Бонни аватар

Поставила 4 даному средству за запах.Он очень травяной,а я такие не люблю.Но зато очень понравился состав даного средства - ужа начиная со второго места идут экстракты и отвары крапивы и лопуха,а это огромный плюс,поскольку значит что растений в сыворотке немало.Брызгалка вполне может заменить натуральный отвар из лопуха,так что если нет времени - покупайте.Насчёт главной задачи - выпадения волос Читать весь отзыв (1)

• 29.03.13
    lunish аватар

Купили это средство на отдыхе в Одессе - цена копеечная (около 13 грн.) - хотелось позаботиться о волосах и там) Привезла его домой практически нетронутым.. Из-за запаха. Из-за него же валялся без дела эта бутыль ещё полгода. Запах травы. На любителя. Лично для меня эта "полевая натуральность" ну ни в какие ворота. Читать весь отзыв (2)

• 24.09.13
    vvzz1990 аватар

Проблема выпадения волос у меня №1, и я всегда стараюсь найти что-то новое из косметики, что бы бороться с данной проблемой. Как-то в магазине мне на глаза попалась сыворотка от выпадения волос Домашний Доктор. Никогда не использовала эту косметику раньше, поэтому решила попробовать что-то новое для себя. Читать весь отзыв

• 22.07.13
    withKsenia аватар

Случайно наткнулась на эту серию взяла попробовать потому что был большой объем и стоил смешно =)   Но покупаю уже третий раз и он работает волосы меньше выпадают и мне кажется лучше растут...   1.Волосы меньше выпадают.   2.Большой объем можно хоть каждый день использовать .   (я использую через день ).   Читать весь отзыв

• 07.05.12
    dora_nyia аватар

Я вообще не люблю несмывашки. Мои волосы и так не отличаются густотой или объемом, а несмывашки практически все их утяжеляют и склеивают. Хотя для гладкости волос мне, по-хорошему надо бы их использовать. Волосы у меня почти длинные, 45-50 см, качество хромает, но без длинных волос я жить не могу. Они регулярно выпадают когда я их причесываю, хотя колтунов и прочей ерунды нет. Читать весь отзыв

• 12.02.12
    Made in Odessa аватар

Последнее время из-за мании отростить и вылечить волосы я не могу пройти мимо любого магазина косметики и аптек, постоянно изучаю полочки со средствами для волос в поисках какой-то вкусняшки. Особенно стараюсь попробовать что-то новенькое))) И вот недавно в магазине "Ева" моё внимание привлёк данный спрейчик. Читать весь отзыв (2)

• 11.08.13
    dashkaaaaa аватар

Всем доброго времени суток!Увидела данный спрей в сети магазинов Окей,вспомнив ,что волосы начали выпадать,какой там состав за такие небольшие деньги,он сразу же оказался в корзине:)Купила.Придя домой,конечно,сразу захотелось опробывать. Первое впечатление было сравнительно неплохое,спрей отлично распыляется ,запах был вполне приятный,пах некими травками. Читать весь отзыв

• 29.11.13
    Liseno444ek аватар

Осенью начали вылазить волосы просто клоками 1/4 волос просто вылезли в течении недели... Смотря на количество волос которые оставались на расческе просто была истерика. Боялась мыть голову т.к. при мытье волосы выпадали просто жутко. Пошла в магазин и купила сыворотку против выпадения волос лопух+крапива... Читать весь отзыв

• 28.07.12
    Helena.U аватар

Увидела в магазине совсем недорогое средство против выпадения волос из серии "Домашний доктор" с лопухом и крапивой. Стоит оно 60 рублей, баночка 300 мл, очень удобная, есть распылитель. А приобрела я это средство для укрепления волос, поскольку в последнее время волосы стали интенсивно выпадать. Понимаю, что это проблема всего организма, но и подлечить корни волос тоже можно. Читать весь отзыв

• 23.05.13
    Dayrin аватар

Купила эту сыворотку неподалеку от работы. Подкупила низкая цена и большой объем этого средства. У меня выпадали волосы, много оставалось при расчесывании волос, мытье и просто в течение дня выпадали волосы. Купила, начала пользоваться. Читать весь отзыв

• 15.10.12
    kowen9tko аватар

Осенью начали сильно выпадать волосы, знаю, что нужно сначала пересмотреть свой рацион, добавить витаминов, но как всегда захотелось ускорить эффект - купила в масс-маркете данное средство. Многие не переносят такие "травяные" запахи, но для меня запах очень даже неплохой, слабовыраженный (например, у шампуней "чистая линия" мне запах кажется более травяным). Читать весь отзыв

• 11.08.13
    nutellarcorn аватар

Посоветовала мне эту сыворотку подруга. Хвалила, что помогло от выпадения и так далее. Когда выпадали волосы, зашла в магазин что-нибудь выбрать, увидела сыворотку, и вспомнила, что подруга её так хвалила. Цена дешевая, запах приятный достаточно, купила. Пользовалась около месяца. Не помогло совсем, есть только 1 плюс и это запах. Читать весь отзыв

• 19.11.13
    Наталья xx аватар

Возраст видать берет свое, волосы стали совсем ломкие и выпадают. Решила подлечить купила Сыворотка против выпадения волос Эльфа Домашний доктор "Лопух и крапива".Наношу на волосы слегка втираю в кожу, для большего эффекта голову укутываю.Держу минут тридцать затем смываю. Делала три раза результат пока не виден, но надеюсь что мои старания будут не напрасны, Читать весь отзыв

• 25.04.13
    a.m.beauty аватар

Честно говоря, я не верила в чудодейственные средства против выпадения волос. Однажды гуляя по магазинам, увидела сыворотку против выпадения волос лопух+крапива Домашний Доктор, цена на нее составляла около 60 рублей и я решила испытать ее на себе. Читать весь отзыв

• 27.10.12
    thierry аватар

недавно заметила-на расческе остается ну оооочень много волос. времени делать масочки особо нет и я искала так сказать "несмываемый"вариант. ну вот нашла=)))сыворотка Домашний доктор против выпадения волос. ну что ж, начну из плюсов. во-первых, дешево и сердито 300мл меньше чем за 20 грн. во-вторых, очень приятный запах. Читать весь отзыв

• 28.07.12
    broshka аватар

Из-за беременности начали сильно выпадать волосы, витаминчиков не хватало, вот я и начала искать, чем бы таким их подлечить. Пробовала и народными методами, и импортные маски, ничего не помогало. Купила эту сыворотку и осталась очень довольна. Уже после трех или четырех применений заметила, что волос на расческе остается намного меньше, чем раньше. И цена тоже порадовала. Читать весь отзыв

• 30.11.12
    SelenaW аватар

Искала по городу корень лопуха сушеный,но к сожалению не нашла.Зато в очередной аптеке увидела этот спрей с надписью "крапива и лопух",стоит копейки,около 13 гривен.Ну думаю,травки в составе,вдруг поможет,но конечно же не помог.Совершенно безполезная водичка,от выпадения не помог совершенно(у меня волосы лезут сильно) Наносила на длину,волосы только вспушились,больше ефекта накакого.Запах на любит Читать весь отзыв (2)

• 17.07.12
    lakriza аватар

бродила как-то по *ашану* и накупила себе этой ну прям ужас какой необходимой сыворотки для волос *крапива+лопух* производства *эльфа*. и это при том, что эльфовской продукцией я не так уж часто пользуюсь. хотя, надо признать, этот ШАМПУНЬ меня приятно удивил. Читать весь отзыв