Средство от выпадения волос Домашний доктор против выпадения волос "Лопух и крапива" - отзывы

Среднее: 3.4 (всего голосов: 32)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

внешний вид упаковки 300 мл
мои волосы в конце дня((

• 08.05.14
    Анастасия Птичка аватар

Я столкнулась с проблемой выпадения волос и решила попробовать эту сыворотку от выпадения волос фирмы Домашний Доктор.    Увидела ее случайно и решила купитьь, подумав почему бы и нет. В чудеса я конечно не верю, но иногда дешевые средства довольна таки неплохие.   Запах : очень приятный и еще долго остается на волосах, Читать весь отзыв (53)

• 29.01.13
    Nastya_R аватар

Если честно не очень доверяю спрею за 11 грн Но впечатления он оставил положительные. Фармакологические свойства (от производителя) Сыворотка против выпадения волос. Снабжает полезными компонентами волосяные луковицы. Стимулирует уменьшение выпадения волос. Читать весь отзыв (22)

• 23.12.13
    Куканчик аватар

Средство от выпадения волос Домашний доктор против выпадения волос "Лопух и крапива" стоит около 30 гривен (120 рублей), достаточно недорого. Объем большой, 300 мл. Этого хватает надолго, месяцев на 5. В составе есть обещанные компоненты, но и много химии, в том числе и парабены. И это плохо. Читать весь отзыв (3)

• 29.12.11
    morkovniisok аватар

Данный спрей увидела в обычном гипермаркете,стоил он примерно 13грн. Взяла против выпадения волос. Что сказать,пользуюсь им уже 3 дня.Сначала побоялась наносить на саму макушку,попробовала на кончики ,ничего нормально. Потом и на саму голову решилась. В инструкции написано применять 3-4 раза в неделю и не смывать.Я вечером только брызгаю (и посмотрите сколько у меня за 3 дня ушло)-фото Читать весь отзыв (19)

• 12.04.12
    Лунная Девица аватар

Сыворотка против выпадения волос? Да еще и за 14 гривен? Удивительно, но это так! Купила эту сыворотку вместе с одноименной маской для волос - обе от выпадения. Читать весь отзыв (3)

• 24.07.13
    businka1404 аватар

У каждого из нас бывают всякие проблемы, стрессовые ситуации. Например, у меня волосы начинают выпадать после сессии в универе. Ну конечно же на помощь приходит Домашний доктор "Сыворотка против выпадения волос". Цена в аптеке 11-15 грн. Читать весь отзыв (2)

• 25.11.11
    Шёлк аватар

У меня очень длинные, густые волосы, но вот проблема, они выпадают! Особенно это заметно, когда моешь голову и приходится собирать потом из ванны клочок выпавших волос. А поскольку они длинные, то клочок получается весьма внушительных размеров - и от этого становится жутковато. Я уже перепробовала массу различных средств, абсолютно по разной цене - безрезультатно. Но я не сдаюсь! Читать весь отзыв (4)

• 19.01.13
    Клариса аватар

Люблю пробовать и экспериментировать новые продукты, перед этим перелопачиваю весь интернет. Но это средство впервые мне посоветовала знакомая с работы, после похода в парикмахерскую для оживления многолетнего обесцвечивания волос ей посоветовали в салоне это средство в дополнение к уходу за волосами. Брызгала я это средство летом, всё равно голову приходилось мыть кажд Читать весь отзыв

• 08.09.13
    ankaas аватар

Визуально мои волосы всегда были густыми и красивыми, я с детства получала множество комплиментов за их внешний вид. К тому же, они у меня длинные. Но вот последние несколько лет - просто проблема вселенского масштаба - нещадно выпадают. На расческе каждый раз остается огромный клок волос и весь пол усеян моими длинными волосами, хоть дома я и ношу их завязанными. Читать весь отзыв

• 21.08.13
    Waka Waka аватар

Недавно у меня начали выпадать волосы. Если раньше это были несколько волосков, то недели две-три назад я обнаружила что волос стало выпадать больше. Ну в общем отрегулировала я свое меню (а то знаете, лето, шашлычки с пивом, отдыхали на море так таранка каждый день была на столе, и так далее). Читать весь отзыв (2)

• 29.11.13
    Наталья26081994 аватар

Привет всем. Данный средствоя купила в сети магазинов Алми. Обошлось оно мне 16 тысяч белорусских рублей (1,7$). Запах у него мне показался приятный, натуральный такой. Почему то я надеялась что это средство решит мою проблему с выпадением. После первого применения я заметила что мои волосы стали с безумной скоростью жирнеть. Для меня это огромнейший минус. Волсы стали как соломы. Читать весь отзыв

• 22.07.14
    Katarius аватар

Бродили по рядам с косметикой для волос как-то с подругой, обсуждали разные штуковины для волос. Хочется же,чтоб сверкало как в рекламе или после фотошопа, радовало глаз, росло по 20 см в месяц, не выпадало, каждый день просыпались не только мы утром рано, но еще и луковицы... И случилось, что набрели на непримечательные бутыльки. Читать весь отзыв

• 12.02.12
    Made in Odessa аватар

Последнее время из-за мании отростить и вылечить волосы я не могу пройти мимо любого магазина косметики и аптек, постоянно изучаю полочки со средствами для волос в поисках какой-то вкусняшки. Особенно стараюсь попробовать что-то новенькое))) И вот недавно в магазине "Ева" моё внимание привлёк данный спрейчик. Читать весь отзыв (2)

• 05.03.14
    FirstLady аватар

Приобрела Сыворотку Домашний доктор против выпадения волос "Лопух и крапива", когда искала какой-то эффективный спрей от выпадения волос и для их укрепления. Но, к сожалению, покупка оказалась бесполезной, так как эффекта от нее никакого.   Минусы:  Читать весь отзыв

• 22.08.13
    AsyaKosma аватар

Поскольку я явлюсь любителем подобного рода средств, так как одно время страдала таким недугом, как выпадение волос, то когда мне на глаза попалось данное средство, то я прибегнула к его покупке. Стоит оно недорого, мне обошлось чуть больше 60 рублей, в то время как сам флакон довольно объёмный. Читать весь отзыв

• 18.03.11
    Бонни аватар

Поставила 4 даному средству за запах.Он очень травяной,а я такие не люблю.Но зато очень понравился состав даного средства - ужа начиная со второго места идут экстракты и отвары крапивы и лопуха,а это огромный плюс,поскольку значит что растений в сыворотке немало.Брызгалка вполне может заменить натуральный отвар из лопуха,так что если нет времени - покупайте.Насчёт главной задачи - выпадения волос Читать весь отзыв (1)

• 29.03.13
    lunish аватар

Купили это средство на отдыхе в Одессе - цена копеечная (около 13 грн.) - хотелось позаботиться о волосах и там) Привезла его домой практически нетронутым.. Из-за запаха. Из-за него же валялся без дела эта бутыль ещё полгода. Запах травы. На любителя. Лично для меня эта "полевая натуральность" ну ни в какие ворота. Читать весь отзыв (2)

• 24.09.13
    vvzz1990 аватар

Проблема выпадения волос у меня №1, и я всегда стараюсь найти что-то новое из косметики, что бы бороться с данной проблемой. Как-то в магазине мне на глаза попалась сыворотка от выпадения волос Домашний Доктор. Никогда не использовала эту косметику раньше, поэтому решила попробовать что-то новое для себя. Читать весь отзыв

• 22.07.13
    withKsenia аватар

Случайно наткнулась на эту серию взяла попробовать потому что был большой объем и стоил смешно =)   Но покупаю уже третий раз и он работает волосы меньше выпадают и мне кажется лучше растут...   1.Волосы меньше выпадают.   2.Большой объем можно хоть каждый день использовать .   (я использую через день ).   Читать весь отзыв

• 07.05.12
    dora_nyia аватар

Я вообще не люблю несмывашки. Мои волосы и так не отличаются густотой или объемом, а несмывашки практически все их утяжеляют и склеивают. Хотя для гладкости волос мне, по-хорошему надо бы их использовать. Волосы у меня почти длинные, 45-50 см, качество хромает, но без длинных волос я жить не могу. Они регулярно выпадают когда я их причесываю, хотя колтунов и прочей ерунды нет. Читать весь отзыв

• 11.08.13
    dashkaaaaa аватар

Всем доброго времени суток!Увидела данный спрей в сети магазинов Окей,вспомнив ,что волосы начали выпадать,какой там состав за такие небольшие деньги,он сразу же оказался в корзине:)Купила.Придя домой,конечно,сразу захотелось опробывать. Первое впечатление было сравнительно неплохое,спрей отлично распыляется ,запах был вполне приятный,пах некими травками. Читать весь отзыв

• 15.10.12
    kowen9tko аватар

Осенью начали сильно выпадать волосы, знаю, что нужно сначала пересмотреть свой рацион, добавить витаминов, но как всегда захотелось ускорить эффект - купила в масс-маркете данное средство. Многие не переносят такие "травяные" запахи, но для меня запах очень даже неплохой, слабовыраженный (например, у шампуней "чистая линия" мне запах кажется более травяным). Читать весь отзыв

• 29.11.13
    Liseno444ek аватар

Осенью начали вылазить волосы просто клоками 1/4 волос просто вылезли в течении недели... Смотря на количество волос которые оставались на расческе просто была истерика. Боялась мыть голову т.к. при мытье волосы выпадали просто жутко. Пошла в магазин и купила сыворотку против выпадения волос лопух+крапива... Читать весь отзыв

• 28.07.12
    Helena.U аватар

Увидела в магазине совсем недорогое средство против выпадения волос из серии "Домашний доктор" с лопухом и крапивой. Стоит оно 60 рублей, баночка 300 мл, очень удобная, есть распылитель. А приобрела я это средство для укрепления волос, поскольку в последнее время волосы стали интенсивно выпадать. Понимаю, что это проблема всего организма, но и подлечить корни волос тоже можно. Читать весь отзыв

• 23.05.13
    Dayrin аватар

Купила эту сыворотку неподалеку от работы. Подкупила низкая цена и большой объем этого средства. У меня выпадали волосы, много оставалось при расчесывании волос, мытье и просто в течение дня выпадали волосы. Купила, начала пользоваться. Читать весь отзыв

• 11.08.13
    nutellarcorn аватар

Посоветовала мне эту сыворотку подруга. Хвалила, что помогло от выпадения и так далее. Когда выпадали волосы, зашла в магазин что-нибудь выбрать, увидела сыворотку, и вспомнила, что подруга её так хвалила. Цена дешевая, запах приятный достаточно, купила. Пользовалась около месяца. Не помогло совсем, есть только 1 плюс и это запах. Читать весь отзыв

• 19.11.13
    Наталья xx аватар

Возраст видать берет свое, волосы стали совсем ломкие и выпадают. Решила подлечить купила Сыворотка против выпадения волос Эльфа Домашний доктор "Лопух и крапива".Наношу на волосы слегка втираю в кожу, для большего эффекта голову укутываю.Держу минут тридцать затем смываю. Делала три раза результат пока не виден, но надеюсь что мои старания будут не напрасны, Читать весь отзыв

• 25.04.13
    a.m.beauty аватар

Честно говоря, я не верила в чудодейственные средства против выпадения волос. Однажды гуляя по магазинам, увидела сыворотку против выпадения волос лопух+крапива Домашний Доктор, цена на нее составляла около 60 рублей и я решила испытать ее на себе. Читать весь отзыв

• 27.10.12
    thierry аватар

недавно заметила-на расческе остается ну оооочень много волос. времени делать масочки особо нет и я искала так сказать "несмываемый"вариант. ну вот нашла=)))сыворотка Домашний доктор против выпадения волос. ну что ж, начну из плюсов. во-первых, дешево и сердито 300мл меньше чем за 20 грн. во-вторых, очень приятный запах. Читать весь отзыв

• 28.07.12
    broshka аватар

Из-за беременности начали сильно выпадать волосы, витаминчиков не хватало, вот я и начала искать, чем бы таким их подлечить. Пробовала и народными методами, и импортные маски, ничего не помогало. Купила эту сыворотку и осталась очень довольна. Уже после трех или четырех применений заметила, что волос на расческе остается намного меньше, чем раньше. И цена тоже порадовала. Читать весь отзыв

• 30.11.12
    SelenaW аватар

Искала по городу корень лопуха сушеный,но к сожалению не нашла.Зато в очередной аптеке увидела этот спрей с надписью "крапива и лопух",стоит копейки,около 13 гривен.Ну думаю,травки в составе,вдруг поможет,но конечно же не помог.Совершенно безполезная водичка,от выпадения не помог совершенно(у меня волосы лезут сильно) Наносила на длину,волосы только вспушились,больше ефекта накакого.Запах на любит Читать весь отзыв (2)

• 17.07.12
    lakriza аватар

бродила как-то по *ашану* и накупила себе этой ну прям ужас какой необходимой сыворотки для волос *крапива+лопух* производства *эльфа*. и это при том, что эльфовской продукцией я не так уж часто пользуюсь. хотя, надо признать, этот ШАМПУНЬ меня приятно удивил. Читать весь отзыв