Средство по уходу за ногтями Daily Wants Мультивосстанавливающий лак для ногтей - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Daily Wants - осуществил мою давнейшую мечту =)

13.06.2016
    Оля Лолче аватар

Очень долгое время мечтала о длинных ногтях. Но получалось так, что не могла это никак сделать - ногти были ломкие и ломались до того как приобретали заветную длину. Не помогали ни витамины, ни всевозможные средства для роста и укрепления ногтей...

• Отличная база и долгоиграющее покрытие

16.02.2016
    10-ka аватар

Как ценитель быстросохнущих и долгоиграющих лаков, могу сказать с уверенность - это средство не подводит) лак высыхает очень быстро, держится довольно долго, цвет - нейтральный, подходит подо все. Был куплен в обычно сетевом магазине за 100р.

• Неплохой лак

22.07.2013
    Ma1Vi аватар

Этот лак мне пришел в коробочке Ellebox . Стоимость в рознице - около 170руб за штуку (12 мл). Лак практически бесцветный в обычной квадратной тюбике, как простые лаки. Производитель уверяет, что лак мульти-восстанавливающий с укреплением и защитой натуральной ногтей.

• да! + фото

23.10.2013
    dasha nilpy аватар

Являюсь фанатом данной фирмы. Но после сушки-закрепителя, а точнее еженедельного её применения у меня начали слоиться ногти. Взяла этот лак т.к. не люблю прозрачные лаки, а это и нюд и восстанавливающий. Убила так сказать двух зайцев и очень довольна.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.