polinai аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 09:48
Достоинства: безопасный, быстро заживляет трещины, быстро и легко впитывается, заживляет трещины, не нужно смывать, подходит для детей и беременных женщин, снимает покраснения и болезненность
Недостатки: дорогой, есть более дешёвые аналоги, не эконом вариант, не эффективно по прямому назначению

Здравствуйте,я  познакомилась с Бепантеном когда лежала в роддоме с сыном. Грудь была подтрескавшаяся, опухшая и кровоточила и мне нужно было лекарство, быстро заживляющее и если попадет в организм ребенка, не вызовет никаких нигативных последствий. Мне посоветовал мой лечащий врач Бепантен. Ну скажу чеестно, помог быстро, на ребенка никак не подействовал, у меня аллергии не вызвал, все отлично.

Но Бепантен еще позиционирует себя, как лекарство для кожи ребенка и в этом плане он совсем не помог( стоит 400 р примерно, но абсолютно бесдейственен при покраснении под памперсом, при сыпи, прыщиках и потничке. За такие деньги....

Намного лучше помогает моему ребенку отвар ромашки за 50 р. Мажу на ночь, утром почти ничего не остается, очень советую.

Здоровья вам и вашим деткам. )

polinai рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен мазь