Опубликовано 22 Август, 2013 - 13:30

К сожалению, по своему не знанию и халатности врачей гинекологов заработала себе проблему в интимной зоне. 4 года я мучилась и не знала что это и как это вылечить. Интимную жизнь я не начинала, никаких венерических болезней у меня нет, врачи приписывали и молочницу и бартолинит и герпес. В общем, что не врач, то новый диагноз. Конечно разочарована я в наших специалистах, но это другая история. У меня слабый иммунитет, часто болею, естественно пила антибиотики, но я и понятия не имела, что они губительно влияют на микрофлору влагалища. Да и подмывалась я постоянно детским мылом, по совету гинеколога. Частые стрессы в связи с учебой в универе. Вот и пошло поехало: изначально выскакивали гнойнички 1 или 2 шт. (извините за подробности), пройдет, и опять появится. А последние полтора года намучилась, ничего не помогало, высыпания с 10 штук.

Дошло до того, что решилась взяться сама за свое лечение. Проштудировав интернет, поняла, что от средства для интимной гигиены зависит многое!!! Просмотрела все возможные предложения интим гелей, читала отзывы. И остановила свой выбор на Epigen гель-интим. Мои проблемы прошли за первую неделю ежедневного использования, я возлагала на него большие надежды, и действительно сработало! ))) Пользуюсь 2 месяца, и с тех пор никаких высыпаний. Позавчера вернулась с моря, молочницы так и не появилось, и высыпаний тоже! ) Вчера купила себе вторую баночку, и подруге разрекламировала, и она приобрела. Я им очень довольна и всем советую для поддержания здоровой среды!

Согласна что цена высокая, причем в России в 2 раза дороже. Я сама из Белоруссии, у нас про него почти никто не знает. Не в каждой аптеке он есть, так как не рентабельно, в среднем люди покупают его раз в полгода. Стоимость 91 850 тыс. руб. белорусских, в русских рублях 340 руб. И упаковка отличается на фотографиях видно. Но состав один и тот же. ) Так что если будете проездом в нашей стране, смело закупайтесь у нас.))

Достоинства
  • Зуд прошел
  • Комфортный и свежий
  • Покраснение исчезло
  • Полезный
  • Приятный запах
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговато
Retaрекомендует