Мама2014 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 12:58
Достоинства: при отравлениях, универсально

Подсказала эту вещь мне подружка, когда мы подцепили ротавирусную инфекцию. Болезнь эта вызывает у кого рвоту, обычно у детей, а у взрослых диарею. Страшно крутит и болит живот. Начала давать этот препарат всей семье, когда переболели я и ребёнок.

Порошок разводиться в воде и выпивается. Порошок очень лёгкий как пыль.

На вкус безвкусный, но пить его противно. Разводить согласно инструкции. Можно и младенцам. Сам препарат вызывает потом небольшой запор. Но главное он быстро помогает. Теперь буду держать его в аптечке в наличии. Цена за банку 107р.

Почитала, что и от чёрных точек помогает избавится - попробую.

Не болейте!

Мама2014 рекомендует Энтеросорбенты Полисорб МП

Тип товаров: Энтеросорбенты
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 9 Апрель, 2015 - 13:57
    Всё это очень неприятно! Не болейте. Буду знать про такой препарат. То, что бесвкусный не спасает порой. Понимаю вас! Sad
  • jreset аватар

jreset 20 Май, 2015 - 12:14
    Был понос. После приёма Полисорб МП. Как рукой сняло. Рекомендую.
  • ShadowLady аватар

ShadowLady 28 Июнь, 2015 - 12:13
    Согласна, понос он лечит( ну если его можно назвать болячкой), ну по факту он пропадает, после приёма полисорба.
  • Виола2000 аватар

Виола2000 7 Июль, 2015 - 15:51
    Ну я только прыщи лечила, но понос? Надо будет попробовать:)

• Где же ты был раньше?

30.08.2016
    Cappuccii аватар

Я не буду вам рекламировать это средство и расписывать все его десятки способов применения. Напишу об одном и самом важном для меня.      У меня аллергия на полынь. Каждый год с середины июля до конца августа я умираю. Не буквально, конечно, а фигурально.

• Полисорб при токсикозе

31.07.2015
    RedCherry аватар

Что тут долго предисловить, кто страдал от токсикоза или сейчас с ним, тому предисловия не нужны. Мне не прописывал его врач, я сама его купила, т.к. врач считает, что это надо перетерпеть, а сил уже не было. Скажу сразу, что чуда после первого применения ждать не стоит, но эффект есть.

• единственное, что помогло при отравлении на море

15.04.2015
    alinyshka аватар

Наше знакомство с ним было печальным. Началось все с того, что я, муж и наши двое детей (7 и 9 лет) поехали на море. Было это в июле 2014 года...Собирались ехать в Кабардинку, но как это обычно бывает, доехали до Архипо-Осиповки и дальше ехать было неохота.

• Спаситель мой !

31.03.2015
    yanaaaa1 аватар

Всем здравствуйте ! Расскажу как помог мне Полисорб, и за что я его полюбила в короткие сроки! Я давно не подросток, но проблема не идеальной кожи меня просто выбивала из колеи .Что я только не делала со своими несовершенствами , как я только не пыталась избавиться от прищей которые обновлялись у…