Опубликовано 20 Июль, 2015 - 00:01

Добрый день!

На отдыхе в Индии я конечно же приобрела кучу средств для волос! Одно из них Anti dandruff hair oil от популярного аюрведического бренда Swati. Масло против перхоти с чайным деревом и розмарином.

Масло против перхоти содержит масло чайного дерева и масло нима. Эти компоненты обладают антибактериальными свойствами и предотвращают образование перхоти, устраняя бактериальные инфекции кожи головы. Розмарин используется для лечения перхоти и других заболеваний кожи головы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: налить немного масло в ладонь и несколько минут втирать массажными движениями в кожу головы. Оставить как минимум на один час, затем смыть шампунем.

СОСТАВ: масло чайного дерева, нима, розмарина, лимона, миндаля, жожоба, кунжута.

Масло в пластиковой упаковке, удобно пользоваться, желтого цвета, довольно ощутимого запаха, который, для меня, совершенно не надоедлив, пахнет чем то цветочно-растительным)

Отличительная черта - масло очень жидкое, по текстуре - как эфирное. Смывается без проблем.

Я втираю масло в кожу головы и на длину. Даже за час, мои волосы, в прямом смысле пожирают это замечательное средство Smile) Когда я иду смывать масло, от него на волосах, почти ничего не остается - все впитывают волосы))

Эффект: у меня были шелушения кожи головы, иногда зуд - масло с этим справилось на ура! оно убирает шелушения и при этом, нисколько не жирнит кожу головы. масло замечательно ухаживает за волосами, оно увлажняет, делает их напитанными и блестящими. Не сушит и отлично смывается.

Расход довольно экономичный) К сожалению я больше половины пролила в чемодане…но треть бутылки мне хватило на полгода регулярного использования.

Резюме: замечательное средство против перхоти и нектар для волос Smile

Будьте ухоженными и красивыми!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Лечит
  • Натуральное
  • Не жирнит кожу головы и волосы
  • Ухаживает
  • Экономное
Недостатки
  • Трудно купить в РФ
Adgolleрекомендует