Tandrena аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 19:02
Достоинства: относительно недорого, эффект есть

Мне 32, глубоких морщин нет, но мимические под глазами начинают раздражать, а также есть намёки на носогубные складки. Я приобрела сразу 2 корректора, они разные по составу и действию, но пользовалась пока только тем, о котором сегодня пишу (чтобы понять, работает ли он вообще).

Итак,

Описание и впечатления:

• Покупала по акции, поэтому за 2 средства отдала 750 р. Стоимость 1 средства без скидок — около 500 р.
  • Интересный дизайн — в форме шприца. Сразу создается впечатление, что средство серьезное и действенное.
  • «Шприц» надёжно закрывается на защелку, также носик закрывается резиновым колпачком и прозрачной крышечкой.
  • Консистенция средняя, не течет, легко распределяется. Белого цвета. Показать на фото к сожалению не могу, т. к. средство закончилось.
  • Утром и вечером я обильно наносила данную сыворотку на область под глазами , на переносицу, на носогубные складки. Средства хватило ровно на 1 месяц. Носогубные складки уменьшились — факт, тонкая полоска на переносице исчезла — тоже факт, а вот под глазами как было так и осталось. Но я большая любительница посмеяться (а если быть честной — поржать от души), возможно в этом причина.

Средство очень эффективное, своих денег стоит. Если не бороться с морщинками — будет только хуже, поэтому «спуску» им давать нельзя!

Кому интересен СОСТАВ:

aqua, isopropyl isostearate, cyclopentasiloxane, ethylhexyl palmitate, caprylic/ capric triglyceride, glycerin, batyl alcohol, aluminum starch octenylsuccinate, silica dimethyl silylate, butylene glycol, sodium hyaluronate, myristyl myristate, stearic acid, glyceryl stearate, lecithin, tocopheryl acetate, tetradecyl aminobutyroylvalylaminobutyric urea trifluoroacetate, saccharide isomerate, perfluorodecalin, ascorbyl tetraisopalmitate, magnesium chloride, sodium dextran sulfate, arginine, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, xanthan gum, carbomer, methylparaben, propylparaben, fragrance, disodium edta, limonene, butylphenyl methylpropional.

Предлагаю посмотреть другие отзывы на уходовую косметику, которая мне нравится:

программа АВС Пилинг: Химический пилинг и Микродермабразия

Маска для лица TONY MOLY DUAL EFFECT SLEEPING PACK

Крем для лица Holika Holika Black Caviar Anti Wrinkle Cream

Гель для тела и волос Nature Republic Гель Алоэ Вера 92%

Dr.Pierre Ricaud Омолаживающий эликсир для контура глаз Essence de Beaute'

Бальзам для губ Dr.Pierre Ricaud Бесцветный питательный

Крем для лица Biotherm BLUE THERAPY Крем SPF15 для нормальной/комбинированной кожи

Крем для лица Faberlic Дневной крем Тотальная реконструкция серия Renovage

Крем для лица Vichy Idealia

Уплотняющий Уход для лица и шеи Ив Роше Ovale lifting (ночной)

Tandrena рекомендует Сыворотка для лица Faberlic Корректор глубоких морщин серии Expert

30.05.2014
Оформление прям ваще, я польстилась...
Но в состав они напихали все что можно и что нельзя...
Я таким поостерегусь пользоваться...
02.06.2014
Я до этого не встречала средства от морщин, которые бы реально помогали. Нужно попробовать эту сыворотку.
25.11.2014
Скажите,пожалуйста,а если поверх сыворотки наносишь пудру или тональное средство-сыворотка не скатывается?
23.05.2016
хочу попробовать заказать. Фаберликом пользуюсь, но этот крем еще не пробовала
  • Не мой формат. Волшебство не прилагается.

05.08.2016
    Azalia B. аватар

Мое знакомство с компанией Фаберлик можно сказать началось с этой сыворотки. Она вошла в один из первых заказов. Мне приглянулся ее дизайн, хотя обычно я не падка на такие вещи, так как лучше пусть будет работающее средство в обычном мягком пластике, чем пустышка в красивом "фантике".

• Сыворотка для лица Faberlic Корректор глубоких морщин Expert

04.02.2015
    Belle Cherie аватар

Всем привет! Сначала немного о себе: мне почти 40 и, к сожалению, уже дают о себе знать мимические морщинки… Поэтому меня сразу же заинтересовала серия AGE POWER EXPERT Faberlic, которая позицинируется как программа возрождения кожи.

• Шприц поможет без инъекций

20.01.2015
    Customer аватар

Я вообще не особо доверяю всяческим средствам, обещающим "чудесный" эффект, но про эту сыворотку слышала много хорошего. Сразу же решила попробовать ее, когда появилась возможность приобрести "Корректор глубоких морщин" по акции. Помимо колпачка, у шприца объемом 10 мл имеется резиновый наконечник.

• В поисках волшебства??? Вам точно сюда!!!

09.04.2014
    leno4kaa2010 аватар

Доброго времени суток, девчёнки. Приобрела великолепное,  а главное самое что ни на есть волшебное средство в борьбе с мимическими морщинками. Форма выпуска этого волшебства - шприц с поршневым действием, наконечник шприца резиновый, съемный, в целях экономии препарата выбросила его сразу же.