Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 20:29

Мой большой и пламенный привет вам, красотки!

Сегодня моя история о том, как я заполучила стрижку мечты, а укладывать ее боялась, потому что волосы у меня и без того не самые здоровые, а хорошего утюга они требуют.

Гвоздем моего отзыва стал термозащитный спрей Nioxin 3D Styling Therm Aktiv Protector.

ОПИСАНИЕ

Данное средство я покупала чтобы защитить свои волосы хотя бы немного от вредного воздействия утюжка. Его мне посоветовали в магазине "Формула волос", отдала я за него около тысячи рублей. Это мое первое средство этой марки, и могу сказать заранее, очень удачное.

Дизайн флакона крайне лаконичный: белый флакон, черно-зеленые рисунки и надписи, матовая крышка.

В этом средстве мне очень понравился дозатор, он не бьет направленной струей, а создает облако, которое равномерно распределяется на волосы.

СОСТАВ

Состав средства я разбирать не буду, в данном случае для меня он не имеет ценности, но тех, кто интересуется вниманием не обойду:

Непосредственно само средство прозрачное, имеет легкий ментоловый аромат (я не знаю как иначе его описать), который после теплового воздействия испаряется.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Способ применения таков: Нанесите на подсушенные полотенцем волосы перед работой горячими инструментами для укладки.

Свои волосы я пытаю при 180 градусах, им это точно не нравится, но не могу сказать, что они стали хуже по текстуре, более сухими или ломкими. Спрей прекрасно справляется со своей задачей. Для сравнения фото:

Волосы на 2 фото топорщатся так как еще не были выпрямлены до конца
Волосы на 2 фото топорщатся так как еще не были выпрямлены до конца

Волосы после средства никак не склеены, не висят грязными сосульками, они так же пластичны и ни чуть не утяжелены. После многочисленных укладок волосы не стали хуже, а это уже какая-никакая победа. Фото выпрямленных волос покрупнее:

ВЫВОД

Мне очень полюбилось это средство так как оно совсем не утяжеляет волосы и не делает их грубыми и сухими. Они остаются такими же приятными, мягкими и гладкими, как будто вы только что сделали какую-то особенную процедуру для волос, а через какое-то время не тускнеют, не лезут и не ломаются.

Следовательно, это средство заслуживает все свои 5✯ так как:

• Оно действительно ТЕРМОЗАЩИТНОЕ
  • Не склеивает волосы
  • Не пачкает волосы
  • Не утяжелят и не убивает естественный объем волос
  • Обладает приятной и ненавязчивой отдушкой
  • Появляется дополнительно приятный блеск волос
  • После дождя волосы обратно не завиваются и не пушатся

Мои другие отзывы о косметике для волос:

Достоинства
  • держит прическу даже во влажную погоду
  • не склеивает волосы
  • отличная защита от утюжка
  • приятный и легкий аромат
Molly_Moonрекомендует
06.10.2016
По описанию отличное средство! Smile Я вот что-то не могу себе подобрать хорошую термозащиту, в поиске сейчас)
06.10.2016
Персииик, дорогая, ты по адресу! Big smile Я перепробывала и Ли Стаффорд, и Эстель и Джон Фрида, были у меня и тиджи, даже керастас... Но этот пришелся действительно по вкусу потому что он единственный не склеивает волосы Smile
Хорошее и нужное средство!👍🏻
Отличная прическа и термозащита! Crown
08.10.2016
давно искала хорошую термозащиту, спасибо)))
08.10.2016
отлично работает средство, хорошо, когда укладка не вредит волосам
08.10.2016
Меня после дождя не один спрей не защищает от пушистости и завивания волос. ....
Хороший спрей у Вас
17.02.2017
Девушки, а спрей наносится на сухие волосы?
17.02.2017
AnnPpk, любой термозащитный спрей наносится на влажные волосы Smile