3.4

Леська Анатольевна аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 20:13
Достоинства: матирует кожу, подходит для глаз, губ и кожи, хорошо смывается, хорошо удаляет макияж
Недостатки: не очень экономичен, цена

Привет всем!!! Я приобрела активный гель для демакияжа 1074 месяц назад и хочу поделиться своими впечатлениями. Цена достаточно дорогая. Объем 170 мл. Мне понравился дизайн, бутылочка литая, полупрозрачная. Дозируется удобно. Текстура мало сказать необычная. Когда я заказывала его себе ожидала, что структура будет гелиевая. Удивилась, когда через флакон увидела, что гель жидкий как вода. На самом деле это очень жидкий гель, который быстро впитывается при нанесении его на спонж, и в то же время маслянистый. В топку логику )))) В общем, трансформер. В первый раз я его использовала как средство для снятия макияжа с глаз. Сначала не понравилось. Было ощущение масла на глазах. Оказалось я слишком много его нанесла. Эффект не заставил себя ждать. Снимает макияж очень хорошо, легко. Кожа вокруг глаз стала мягкой, как после нанесения крема для век. Отлично питает. Я приятно и неожиданно удивлена. Так же я стала использовать гель как средство для умывания. Он отшелушивает, выравнивает тон лица, кожа на ощупь становится нежной, гладкой упругой. Это средство мне жутко нравится. Подходит для ежедневного применения. К недостаткам могу отнести то, что гель неэкономичный, оттого, что жидкий, следовательно, быстро заканчивается. Немного щиплет глаза, но я думаю, наверно это свойственно всем средствам для снятия макияжа с глаз. И цена, если покупать не по акции, то бьет по кошельку. Я его рекомендую. Когда он закончится, я куплю еще такой, я в восторге от результата, который он дает.

Леська Анатольевна рекомендует Активный гель для демакияжа Faberlic

Faberlic Expert Программа Очищение и Обновление
Брэнд: Faberlic

• Необычный гель для умывания. Понравится не всем.

07.11.2014
    Piksavlad аватар

Faberlic серия Expert Активный гель для демакияжа. Заявлено как средство для удаления макияжа с глаз и лица. Что в нем необычного? Гелевая структура жидкая,немного масляная. Перед употреблением необходимо встряхивать. На первый взгляд кажется слишком жидким и неудобным для нанесения.

• Гель на троечку... Непонятный, жидкий, больше не куплю

26.03.2015
    Лавребит аватар

Начну с того, что заказала я этот гель для демакияжа по ошибке - думала, что использовать его нужно на лицо и глаза с помощью ватного диска. Получив же бутылек "смывалки" обнаружила, что это обычный гель для вечернего умывания. Первое, что мн не понравилось, это его консистенция.

• глаза,как в тумане

06.07.2015
    NAFF2705 аватар

Хочу поделиться продуктом,который, лично мне, не подошел. После этого геля я долгое время не могу рассмотреть все вокруг. Глаза покрываются какой-то пленкой,немного щипят глаза. Мне это доставляет дискомфорт.После того, как сняла макияж, нужно отправляться спать, делать больше ничего не могу.