toybox74 аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 21:09
Недостатки: мной не выявлено
Хочу вступиться за этот крем. Покупала его уже несколько раз. На мой взгляд, это средство предназначено для очень сухих участков кожи: пятки, локти, коленки, и т.п.
Я мажу им пятки, не каждый день, а после педикюра, можно намазать перед сном и надеть носочки. Прекрасно питает и увлажняет кожу. Мажу руки, когда они сильно сохнут. Да впитывается крем не сразу, но кожа после него становиться очень мягкой. Еще втираю в ногти и кутикулу, кутикула хорошо смягчается. Мажу им губы вместо бальзама, мне нравится, губки не сохнут, но тут, конечно на любителя, т.к. запах действительно присутствует, меня он не раздражает.
Если бы я вздумала мазать им все лицо, то думаю, что была бы сильно разочарована, но вполне возможно, что в определенных случаях и на лицо можно наносить.

toybox74 рекомендует Экстраувлажняющий ночной крем Mary Kay "Таймвайз"

• ну уж нет

10.04.2011
    Helena.U аватар

Как-то раз я купила этот крем от фирмы "Мэри Кэй" и была очень разочарована. Я вообще-то уважаю эту фирму, у нее есть очень хорошие качественные продукты, но вот этот крем просто изменил мое мнение об этой фирме. Я когда увидела и попробовала его, я просто потом не знала, что с ним делать.

• Гадость, а не крем (+фото)

01.01.2012
    Настя2608 аватар

Этот крем посоветовали моей маме на работе. Якобы очень хороший. Я тоже решила испробовать. Прежде никогда не пользовалась косметикой Мэри Кэй. Казалось бы, по такой цене (350 рублей) и качество должно быть соответствующее, но все оказалось совсем не так.Минусы: 1.

• Странный, но эффективный.

12.10.2011
    Лесная Фея аватар

Честно, крем очень странный. Тут писали, что это чистый вазелин, примерно похоже по ощущениям, но не чистый вазелин, много всего добавлено пользы для. Я купила его дабы спасаться от сезонных шелушений кожи лица, а то от холодного ветра, дождя у меня такое бывает.