Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 22:37

Готовясь к отпуску я думала, чего же себе такого интересного купить в солнечном Таиланде. И благодаря одному блогеру ( не помню кого именно) я узнала, что данные средства по составу отличаются от наших и заслуживают внимания. Зайдя случайно в аптеку Boots, я приятно узнала, что на эти средства акция. ( покупая одно средство за 99 батт второе за 1).

Мое мнение: маска мне очень-очень нравится!!! На ней написано держать 3 минуты, я держу больше. Как позволяет время. Волосы потом безумно мягкие, струятся. Волосы у меня вьющиеся, пушок она не убирает, но надо сказать, что такого средства я вообще не встречала). Волосы сильнее от нее не пачкаются, блестят. По консистенции как крем, пахнет приятно. Остается на волосах очень легкий запах. Хорошо подойдет для сухих волос. Смывается отлично.

Для себя я минусов не отметила, так как супер лечебного эффекта и не ждала от нее.

Так же в отпуске начала знакомство с корейцами Сюда

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • + волосы не жирнит
  • вкусно пахнет
Stasi_kur91рекомендует
интересно было почитать ваше мнение
  • 20.12.2011
    Соблазнилась и решила попробовать новую линию средств, купила все что там есть. Очень пожалела. Волосы у меня сильно поврежденные, кожа головы чувствительная. В итоге смывается с головы плохо, волосы(когда смываешь) как мочалка, голова грязнится на следующий день.
  • 05.04.2013
    Мои волосы очень сухие на концах и поврежденные, часто осветляю. Пробовала много чего, но остановилась на легком креме от Sunsilk для поврежденных волос. Не то, чтобы я прямо в восторге не знай каком, но очень даже ничего. Волосы питает, увлажняет, они становятся мягкими, не утяжеляет.