Опубликовано 29 Март, 2017 - 12:50

Уже примерно четыре месяца у нас из под крана идет вода с ржавчиной.

По этой причине вся сантехника,особенно ванная каждый раз после принятия водных

процедур становится оранжевого цвета. И сколько я её не оттирала,другие чистящие

средства уже перестали помогать. ЧисТин гель я купила в Ашане всего за 44 рубля!

Честно говоря,купила этот гель просто наобум (из-за низкой цены) и не ошиблась!

Упаковка достаточно большая (750 г.) , имеется удобная крышка для открывания и хранения.

Сам гель ярко-голубого цвета,запах имеет немного резковатый,но терпимый и не плохой.

Сказать честно,даже не ожидала,что такое дешевое средство может так эффективно

удалять сильные и стойкие загрязнения ! Причем никаких усилий прилагать вообще не нужно!

Если с другими средствами мне приходилось очень сильно и долго тереть загрязнения,

и то при этом они не отходили полностью,то ЧисТин гель достаточно просто нанести

и подождать около минуты - и любая ржавчина просто сама уходит и полностью исчезает!

Без всяких усилий моя ванная,которую я не могла полностью оттереть от ржавчины

уже давно,стала просто белоснежной буквально за пару минут! Так же произошло и с

остальной сантехникой (раковина,унитаз). Теперь буду покупать это средство всегда!

А тем более,что эмаль оно не повреждает,никаких следов и пятен не оставляет!

Достоинства
  • Активно отбеливает
  • Дезенфицирует
  • Хорошо очищает
Lime-Lemonрекомендует
Бюджетный и эффективный
Я зеленым пользуюсь.
Никогда не обращала на него внимание. А теперь захотелось приобрести )
29.03.2017
Такое средство поможет навести чистоту и цена вполне бюджетная для такого объема.
29.03.2017
Обожаю это средство, оно справляется почти со всеми загрязнениями.
29.03.2017
Тоже брала себе это средство пару раз, за свою стоимость оно просто волшебно справляется с поставленными задачами Smile
Одно из любимых средств. Я в этом плане очень люблю термоядерные средства для очистки всего и всюду. Чистин - самое лучшее из бюджетных средств.
29.03.2017
Часто покупаю эту продукцию. Отличное качество за смешную цену.
хорошее средство)
30.03.2017
Я тоже такой брала, в Фикс Прайсе, отличное средство!
31.03.2017
Я покупала другое средство этой марки, но не гель. Оно было отвратительным. После этого зареклась приобретать что-либо этой марки.
01.04.2017
Вот то, что эмаль не повреждает - это отлично, были средства, которые для эмали были более разрушительны.
03.04.2017
Отличное средство, да еще и за такую смешную цену Smile
07.04.2017
Покупала чистин в виде порошка чистящего, очень даже неплохое средство!
26.04.2017
без хлора - отлично.