Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 12:48

Периодически у меня воспаляются десны,в следствие того что прорезаются зубы мудрости. Боль эта очень неприятная и изнуряющая.Не о чем думать не могу,когда десны снова распухают.Капюшон срезала 2 раза,но он снова образовывается. И вот в очередной раз(примерно месяц назад) десна воспалилась. Я не могла спокойно есть и разговаривать,засыпала только приняв обезболивающее.

Решила попробовать ополаскиватель,резать десну в третий раз не видела смысла,т.к. предыдущее хирургическое вмешательство было 3 месяца назад. Пришла в аптеку,фармацевт посоветовал это средство. Цена 120 рублей.Взяла так сказать кота в мешке.

состав и инструкция по применению

В течении четырех дней полоскала стоматофитом,все делала по инструкции.И о чудо,припухлость сошла! Я вновь могла спокойно жить,и ничего мне не доставляло дискомфорт.

бутылечек и мерный стаканчик

Средство очень порадовало.В составе травы,дает легкий обезболивающий эффект и самое главное эффективно помогает!

Сейчас у меня воспалилась десна на другой стороне,и я вновь пользуюсь стоматофитом. После 2-х дней применения состояние улучшилось!

Если у Вас подобные проблемы,то несомненно рекомендую! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Натуральный состав из трав
  • Эффективный
EgoNevestaрекомендует
Как я вас понимаю! Сама этой фигнёй периодически страдаю уже лет 10!Пользуюсь настойкой прополиса,попробую стоматофит!
03.11.2013
для меня средство стало спасением! попробуйте,может и вас эффект порадует)