Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 21:39

один раз
    41 рубль

Добрый день.... Хотела написать "читательницы", т.к. женские журналы покупают в основном девчонки, но этот выпуск будет приятен и для мужчин!

Когда я сегодня подошла в супермаркете к стеллажу с книгами, у меня была одна цель - найти красивое чтиво. В принципе, я довольно часто покупаю маленькие издания, когда есть настроение, но сегодня захотелось чего-то посерьезнее. Но ушла я все все-таки с журналом Smile А соблазнилась, потому что к нему прилагался подарок. После вскрытия, оказалось, что не 1, а целых 3 шт:

1) Пробник туши для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara (10 NOIR);

Тушь для ресниц, которая оправдывает все ожидания. Объем, разделение, удлинение, подкручивание и уход — все необходимое, чтобы взгляд стал более открытым, чтобы подчеркнуть всю его выразительность.

Щеточка из полимерных волокон и кремовая текстура обеспечивают легкое и эффективное нанесение. Стойкая формула туши не растекается.

Нанесите тушь вытягивающими зигзагообразными движениями от основания ресниц к кончикам. Чтобы прокрасить мелкие реснички, используйте более узкий кончик щеточки. Завершите нанесением туши прокрасив нижние ресницы.
Благодаря эластичности формулы интенсивность макияжа увеличивается с каждым движением щеточки.

НОВЫЕ ароматы:

2) Страничка с каплей парфюма Light Blue Eau Intense Dolce&Gabbana для женщин;

Light Blue Eau Intense Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Light Blue Eau Intense выпущен в 2017. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Лимон и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Календула и Жасмин; ноты базы: Древесный янтарь и Мускус.

3) Страничка с каплей парфюма Light Blue Eau Intense Pour Homme Dolce&Gabbana для мужчин.

Light Blue Eau Intense Pour Homme Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, Light Blue Eau Intense Pour Homme выпущен в 2017. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Морская вода и Можжевельник; ноты базы: Древесный янтарь и Мускус.

Так что, мужчины, радуя, свою возлюбленную, вы заодно делаете подарок и себе Smile Всего за 41 руб.!!!

После любования пробниками, возьмёмся за журнал.

Я его прочитала полностью. Делала это не спеша, смакуя каждую яркую страничку. И Вы знаете, он мне понравился!

Как и многие глянцевые издания, Glamour выпускается в двух форматах: в маленьком и чуть побольше - он называется Glamour Pad, потому что идентичен размеру планшетного компьютера iPad.. Его-то я и взяла.

Журнал запакован в полиэтиленовую пленку. Стоило большого труда ее разорвать! Т.к. она не просто склеена липким слоев, а еще и запаяна.

Благодаря обложке, на которой изображена соблазнительная блондинка Скарлетт Йоханссон в провокационном наряде и кричащей надписи посередине журнала "ЛЕТО", мы понимаем, что этот выпуск будет посвящен прекрасной поре.

Журнал открывает нам много увлекательного: интересные интервью со звездами - Скарлетт Йоханссон, Никола́й Ко́стер-Вальда́у, Елена Темникова, Том Харди, Юлия Пересильд...

Также, я узнала экспертное мнение, какие процедуры стоит делать перед отпуском, в том числе о модной нынче Биоревитализации.

С упоением рассматривала странички о модных тенденциях.

Взяла на заметку некоторые техники красивого летнего макияжа. Glamour поделился секретом, как создать эффект влажной загорелой кожи, такой как у девушек из рекламы Баунти.

В журнале можно увидеть роскошные кампейны Chanel и Dolce&Gabbana.

Хозяюшкам посвящен целый раздел под названием "ЕДА" с яркими иллюстрациями блюд.

В журнале можно увидеть роскошные кампейны Chanel, Dolce&Gabbana и Calzedonia.

Несколько страниц посвящены модным фотосессиям. И хотя полностью созданные образы редко мне нравятся, но все же отмечаю детали, которые уместны и применимы в жизни.

Знаменитый фотограф Марио Тестино рассказал о самом простом способе хорошо выглядеть на фото. Оказывается, самое главное - это позитивный настрой и улыбка.

В разделе «sex&love» вся информация «в общих чертах», но, попадаются и действующие советы.

Журнал увесистый, состоит из 180 страниц, каждая из которых читается с неослабевающим интересом, несмотря на обилие рекламы. Но опять же маркетологи настолько все продумали и вкусно преподнесли, что даже раскрутка товара радует глаз.

Существует электронная версия Glamour. Но все-таки хочется порой взять в руки журнальчик и полистать. И на то есть свои причины. Что бы ни было, я люблю читать статьи за их манеру изложения: легко, по существу и с юмором. Еще нравятся мне заголовки: казалось бы, тема, которой бы в жизни не заинтересовалась, но любопытно прочесть. Еще для меня плюсами является огромное количество фото одежды, аксессуаров, макияжа, причесок.

К минусам, пожалуй, отнесу - хранение. Вроде и читать второй раз не будешь, и выкинуть жалко. Например, на антресолях я нашла пару десятков старых выпусков журнала (сейчас уже практически раритет).

Помните: то, что вы собой представляете, определяется тем, что вы читаете.

русалк@рекомендует
Inc аватар
Inc
17.06.2017
О, опять эта тушь появилась) Спасибо, что подсказали
17.06.2017
Давненько не держала в руках это чтиво. Раньше мне нравился журнал, но количество рекламы зашкаливало. Смотрю хорошая сторона Гламура все так же на должном уровне.
Хороший и недорогой журнал
17.06.2017
И презент, и почитать есть что, да и цена недорогая.
17.06.2017
все, завтра с утра побегу за ним!!! хочу тушь
Спасибо за совет Wink
Люблю этот журнал больше Cosmopoliten, тем более если в нём подарки!
Как-то уже была в журнале эта тушь- мне не подошла. Но за 41 руб- вполне))) правда, я покупала журнал за 150 в прошлом году)
17.06.2017
Уже и забыла, когда его покупала вообще. Неслабое наполнение. )))
Думаю, многим понравится.
17.06.2017
Осенью тоже покупала этот с журнал с тушью шанель, но тушь так себе оказалась
17.06.2017
Тоже хочу тушь Laughing out loud Покупаю журналы только когда в них есть интересные пробники.
17.06.2017
ох давно я не читала этот журнал, надеюсь пробники компенсировали его стоимость
Шанель опять во все журналы распихали одновременно. Она и в Элль, и в Космо...
Иногда покупаю Smile иногда интересно почитать что-то легкое Smile
17.06.2017
Хочу купить, даже ради только туши
18.06.2017
Этими журналами вся тумбочка забита, спешу за очередным номером! Love
18.06.2017
Видела сегодня этот журнал, го не впечатлило Smile тушь не понравилась мне эта. Интереснее бы пробник масочки какой
18.06.2017
Как-то я давненько не покупала журналы..Но ради туши бы взяла Wink пока не охота брать эту полноразмерную версию
18.06.2017
Чуть от цены не упала. У нас такой же формат стоит почти 100 рублей Puzzled а затрапезная тоненькая Лиза целых 57 руб. Sick
Но за журналом конечно надо бежать хотя бы только ради одной туши Laughing out loud .
18.06.2017
Покупаю постоянно))) Не то чтобы я его особо читаю, но эстетически он хорош собой, есть подарки и цена приемлемая. Так сказать, маленький женский каприз Cool
18.06.2017
Я такие журналы обычно перед отпуском покупаю, очень интересно полистать, время в дороге убить.
18.06.2017
Обязательно куплю этот номер, тем более, что Скарлетт на обложке! Smile
18.06.2017
К достоинствам добаалю еще и то, что такие журналы - отличный фотофон! Wink
18.06.2017
У нас этот журнал к сожалению продается без пленки и соответственно без подарков(((
18.06.2017
Только если ради туши купить)
18.06.2017
Про минусы хранения согласна)).
18.06.2017
Из- за пробника туши, может, и куплю.
18.06.2017
Видимо в Ставропольский край какие-то другие номера присылают, в моем только пробник шанель туши, а ароматов нет.
18.06.2017
Может купить ради подарка Laughing out loud
box аватар
box
18.06.2017
Что-то дешево! Smile Пойду встану в очередь Smile а то уже вон сколько набежало Big smile
Ради туши - куплю Smile
18.06.2017
А какие там указаны процедуры делать перед отпуском?))
18.06.2017
Спасибо за наводку ,хочу попробовать такую тушь)
18.06.2017
Ой, у меня точно такой же журнал валяется - купила недавно, но руки так и не дошли в него заглянуть!

Вот сейчас добежала, глянула - нет у меня там ни туши, ни ароматов( Киоскер украла? Я покупала в киоске Союзпечать Laughing out loud
18.06.2017
Люблю пробники в журналах))) девочки такие девочки)))
Тушь в подарок отличная!
18.06.2017
Mysterious Flower Смотрите, чтобы журнал был ОБЯЗАТЕЛЬНО запакован в пленку! Тогда есть вероятность того, что его не вскрывали. Еще на обратной стороне журнала есть реклама этой туши. И сам пробник виднеется сбоку.
Goo аватар
Goo
19.06.2017
Согласна, что бумажный вариант читать приятнее , чем электронный) да и подарочки, всегда приятный момент)
23.06.2017
приятные бонусы)