Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 17:33

Привет всем!

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса

Это все Александр Сергеевич Пушкин пишет об осени.

Действительно, осень нас радует и огорчает одновременно, безумно красиво и отвратительно печально: лежащие на земле красные, желтые, зеленые листья радуют наш взгляд, но сырость и дожди перевешивают чашу весов в отрицательную сторону!

Все мы в один миг становимся серыми точками в серую пору (такая тавтология), особенно огорчает и «кислые мины» прохожих.

Поэтому всегда хочется добавить хоть немного красок. У меня нет акварели или гуаши, но есть кое-что другое.

РУМЯНА Essence BLUSH UP

Тип: Румяна

Бренд: Essence

Название: BLUSH UP

Место покупки: «Магнит-косметик»

Цена на момент покупки: 150 руб.

1. ВНЕШНИЙ ВИД

При общем обзоре – это квадратная упаковка, с хорошо работающим «замочком», материал – пластик, при этом он достаточно хороший. Упаковка прозрачная, чтобы покупатель, наверное, точно увидел продукт, который покупает. Забота?

Не трудно заметить, что вид в анфас немного поцарапан, но это видимо я, такая «неумеха» и роняю продукт часто на пол.

Сзади имеется наиболее важная информация: состав, вес, сроки годности и др.

Хочу заметить , что у продукта нет ни пуховки, ни кисти, ни зеркала, поэтому необходимо будет их приобрести отдельно или отыскать то, что завалялось.

2. КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ

По консистенции румяна очень мягкой текстуры и пылят, я бы сказала, что сильно! Поэтому наиболее целесообразно наносить их именно кистью, чтобы излишки можно было сдунуть.

Цвет безумно крутой, точнее это даже и не цвет, а правильнее сказать, оттенок. Он представляет собой градиент: переход ярко-оранжевого в ярко-розовый.

Уж очень сочно и ярко!

Для осени – просто «сказка», хотя можно и переборщить, Но всегда можно сдунуть с кисти излишки, чтобы предотвратить этот казус.

При этом пигментация отличная!

3. СОСТАВ

На первом месте стоит тальк, поэтому те, кто имеют тенденцию кожи к высыпаниям, будьте осторожны, помимо этого тальк является сильным аллергеном для некоторых людей. Поэтому «красота не всегда требует жертв».

4. ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА (от производителя)

Разноцветные румяна-пудра для создания свежего румянца на каждый день. Используйте каждый тон по отдельности или смешивайте.

5. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на скулы с помощью кисти.

6. МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Эта процедура, конечно, легка и проста, но все я тоже хочу поделиться своей методикой!

1) Погружаю кисть в баночку с румянами.

2) Набираю на кисть оттенок, который расположен между розовым и оранжевым, так сказать, золотая середина. Я это делаю для того, чтобы не быть матрешкой розовощекой и не быть рыжей морковкой, только что собранной с грядки!

3) Сдуваю излишки румян с кисти

4) Наношу на область скул.

Я не супермен в макияже, поэтому строго прошу не судить!

7. РЕЗУЛЬТАТЫ И МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Данные румяна мне понравились, и я даже им поставлю ПЯТЬ звезд.

Почему?!

Во-первых, это отличный бюджетный вариант дорогим продуктам. Согласитесь сто с лишним рублей – это Тьфу. (даже кофе стоит дороже)

Во-вторых, отличная пигментация и яркие оттенки, безусловно, цепляют и радуют глаз. Даже когда идешь по магазину, глаза так и ищут на полочках яркие цвета (цепляет, это реально цепляет)

В-третьих, удобство использования и возможность смешать разные оттенки для получения нужного. Кому-то больше по душе розовый, а кому-то оранжевый, а кто – то вообще хочет «золотую середину».

В-четвертых, стойкость, она у продукта в среднем 6-7 часов, Вы скажете, что мало, но давайте вернемся к первому пункту, Цена то вон какая.

В-пятых, хватает их надолго, только будьте внимательнее к срокам хранения!

В-шестых, консистенция продукта с течением времени не изменяется.

Хочу отметить и некоторые недостатки.

Во-первых, отсутствие зеркала, кисточки, но если бы они были, то стоимость продукта немного повысилась, поэтому, да, это спорный минус.

Во-вторых, возможность переборщить: превратиться из красотки Голливуда в сельскую королеву дискотеки, но опять-таки это уже проблема не производителя, а потребителя, так как когда наносишь макияж, всегда меру нужно знать. (Да это касается не только макияжа).

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

ОТЛИЧНАЯ ТУШЬ ДЛЯ НАШИХ СУПЕР КРАСИВЫХ ГЛАЗ

Достоинства
  • Легко набираются
  • Очень красивые цвета
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
  • Легко переборщить
Anni333рекомендует
Классный!В стиле омбре..
30.09.2016
Тоже пользуюсь румянами Essence Shy Они самые у меня любимые!
30.09.2016
В коробочке румяна смотрятся очень ярко. А лице отлично, натурально.
30.09.2016
Редко пользуюсь румянами, эти хорошие Smile
30.09.2016
Очень естественно смотрятся, мне нравятся эти румяна Smile
30.09.2016
Оранжевый - коварный цвет, в румянах я его стараюсь избегать!
30.09.2016
В упаковке кажутся такими яркими, чуть ли не карнавальными, а на лице выглядят спокойно и красиво.
30.09.2016
Есть уже одни румяна от ессанс, но теперь я хочу эти Love
30.09.2016
отлично смотрится и оттенки красивые
30.09.2016
отличные бюджетные румяна! стоит тоже их приобрести Smile
30.09.2016
Рыжие оттенки избегаю, но Вы отлично справились, я их практически не вижу в макияже, очень естественно
30.09.2016
Практически их и не заметно, я даже поярче крашу Laughing out loud
30.09.2016
такое оформление классное у румян Crown и выглядят оч естественно на лице Exclamation Mark
30.09.2016
Какой цвет у румян сочный ?
30.09.2016
какие классные, свежие румяшки)
30.09.2016
О, милый дорогой эссенс. Румяна прелесть, но цвет совсем не мой))) Wink
30.09.2016
Essence классная косметика, можно косметичку собрать за 1000 рублей, румяна вам идут
В коробочке такие яркие цвета! Действительно поднимают настроение Smile
цвета кажутся такими яркими
Оттенок румян такой необычный.
Отсутствие зеркала и кисточки не страшно , да и стойкость 7 часов вполне нормально
30.09.2016
они практически и незаметны, поэтому осеннюю хандру ими вряд ли скрасишь) если только в коробочке на них смотреть)
выглядит очень круто!
Выглядят сочно. Мне кажется, я такими не смогу пользоваться Smile
30.09.2016
От этой фирмы есть очень много хороших продуктов Smile
Inc аватар
Inc
30.09.2016
Я всегда боюсь переборщить с яркостью и цветом, потому что крашусь рано утром не при ярком свете, при этом очень трудно понять что же у тебя творится на лице)
30.09.2016
Невероятно красивый оттенок у румян,и смотрятся они красиво на коже Love
Захотелось такие купить Wink
Румяна красивые, но на коже ничего не заметила, словно они там и не были Stare
30.09.2016
Отличные румяна! Соглашусь, приятно, когда хорошие продукты имеют такую умеренную цену)
30.09.2016
На лице отлично, натурально Laughing out loud

но это на вашей темной коже так, для светленьких думаю не подойдут такие румянки, только если прям тушевать тушевать Smile
01.10.2016
Хороший румянец получается, если не переборщить.
01.10.2016
Выглядят такими яркими..Но на лице хорошо и гармонично Smile
01.10.2016
Хорошие румяна. Вам подходят, а для меня ярковаты.
01.10.2016
Очень удобно, когда в футляре сразу два цвета! Smile
01.10.2016
Я очень люблю румяна от ессенс, у меня тоже есть. Но другие от этой марки, пользуюсь с удовольствием Smile
01.10.2016
Давно хочу такие румяна так как нравятся такие оранжеватые или коралловые оттенки, но не могу их найти Puzzled
01.10.2016
Оттенок такой, что я в него влюбилась! Такой красивый переход!
01.10.2016
Не супермен в макияже, но результат заметен! Оттенок однозначно ваш!
Мне очень нравится градиент Smile Продукт сам по себе обычный Smile
03.10.2016
выглядит просто нереально круто и сочно)
Цвет – безумно крутой, точнее это даже и не цвет, а правильнее сказать, оттенок. Он представляет собой градиент: переход ярко-оранжевого в ярко-розовый.
Ещё 19 комментариев