Среднее: 5 (5 голосов)

Gelenor Russia аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 11:36
Достоинства: быстрая, миниатюрная, низкая цена, подходит для dvd, привлекательная
Недостатки: нет закрывающего колпачка

Здравствуйте. Сегодня я расскажу о флешке с памятью на 8 GB. От SanDisk.

Срочно купила вторую
Срочно купила вторую
Сначала меня привлекла цена и размер ( в смысле ее миниатюрность) для меня это очень удобно. Я купила первую такую флешку две недели назад и поняла что она просто отличная, во всех отношениях. А главное для меня, она мне очень подошла для просмотров фильмов на DVD. Поэтому я после недели тестирования решила купить еще одну. Дело в том, что оказывается не все флешки принимает проигрователи DVD. Я люблю смотреть фильмы на большом телевизоре, как и многие использую для этого DVD. Эта флеш карта подошла идеально. Покупала ее по акции в первый раз за 220 р, а второй раз по акции но уже дороже 280 рублей, к сожалению, но я все равно решила ее купить. Хорошая флеха, работает быстро! В инструкции указано, что на нее даже можно пароль ставить, не знаю не пробовала, надо будет разобраться. Сначала меня смутило, что она без крышечки, но другие положительные качества для меня важней, да и как показала практика это не страшно. Кстати пару моих знакомых то же купили такую же, и так же остались довольны. Я рекомендую этот флеш накопитель к покупке. Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Gelenor Russia рекомендует Флешка SanDisk Cruzer Blade 8GB

Тип устройства: Флешка
Брeнд: SanDisk
  • Замечательная флешка!

26.09.2016
    Andrey456 аватар

Очень хорошая и простая флешка, компактная и яркая - не потеряется. Рекомендую для повседневной жизни, у меня несколько таких - нравятся больше чем флешки более дорогого диапазона. Корпус флешки сделан из приятного на ощупь пластика, из-за плотной сборки всё смотрится как монолитное устройство.

• Бюджетная флешка на 8 ГБ

09.03.2016
    Лэ аватар

Я довольно большой фанат флэш-накопителей. Как гласит негласный закон о защите информации - Храни данные не только во встроенной памяти, но и на съемных носителях, а еще закинь в облако, перепиши на диск, и тогда: ни какой троян, скачек напряжения, ребенок, вернувший твой комп к исходникам, или ты, …

• Отличные флешки С паролем!

11.03.2014
    Tessi87 аватар

покупали флешки от производителя Sandisk памятью и 4гб и 8гб и 16 гб, дизайн отличный-маленькие и компактные, с очень стильным корпусом. Брали такую же модель , но на которую, можно было поставить пароль- очень удобно для хранения личной информации, документов.