Mamo4ka аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 16:43

Все бабушки любят внуков, наша - яркий тому пример.

К новому году, мои безобразницы получили от нее гору подарков, одним из которых была азбука.

Моя мама не любит делать "бесполезные" подарки, они всегда интересны и необычны.

До этого, дочка уже получала очень интересную книгу - веселый фразеологический словарь.

И вот, теперь, расскажу вам про азбуку, со встроенным электронным модулем.

Слева идут странички книги, а справа- музыкальная панелька.

Нажимать очень легко, даже младшей 6 месячной дочке - это не доставляет проблем и она с удовольствием тарабанит по ней ручками и слушает звуки.

Старшая тоже "читает" с удовольствием,смотрит картинки, ищет буквы.

Эта азбука помогает учить буквы - играючи.Да и стишки очень удачные, короткие и запоминающиеся,как раз для малышей.

Что нравится мне,так это то, что батарейки ребенок вытащить сам не сможет,так как они закрыты.

Картинки очень яркие, страницы прочные,картонные. Что тоже не мало важно,для нас например. Так как дочка любитель пощипать странички.

Mamo4ka рекомендует Говорящая азбука + Электронный модуль: Слушай буквы, слова и веселые голоса, Слюсар Ю

Категория: Детские книги
Автор книги: Слюсар Ю
  • мы дружим с этой книгой уже 5 лет!Отличный подарок на 2-5 лет

31.07.2014
    МамаНата аватар

Данную книжку купила дочке на День Рождения,когда ей было только 2 года.Отлично помню,что дочь,да и другие детки из всех подарков увлеклись именно азбукой.Яркая,смешная книжка,я называю её-Дети учатся,а родители отдыхают.Сейчас дочке уже 6,5 лет,буквы она освоила сразу после того,как мы подарили ей …

• Хорошая книга на три дня! (фото)

05.02.2014
    vlada1972 аватар

Перед покупкой "Говорящей азбуки" я долго думала, а нужна ли она ребенку. Но потом все же решила, что нужна, ведь книжка очень познавательная для любого малыша.   Мой ребенок изучал книгу с удовольствием первые три дня, а потом интерес к книге пропал. Выучил ли он алфавит, конечно же нет.

• Для хорошего развития малышей. +фото

31.10.2013
    Парагвай рулит аватар

Когда покупали эту азбуку, ребенку было чуть больше года.  Больше всего именно в этой азбуке мне понравилось то, что картинки конкретны (лев, волк)  и предельно просто изображены, что хорошо для малышей, ведь я еще видела азбуки с сюжетными картинками, более сложными для восприятия детей до 3 лет,…