Среднее: 2.8 (всего голосов: 44)

Рассказова Елена аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2010 - 23:27
Недостатки: может подтекать молоко, некачественная, плохая соска
Первую бутылочку для кормления я особо не выбирала. Зашла в аптеку и купила самую обычную недорогую посудину. Фирмы Курносики. И поняла: не зря говорят, что скупой платит дважды. Ребенок постоянно захлебывался молоком, хотя меня уверяли, что дырочки в соске маленькие, специально для детей первых месяцев жизни. Потом бутылочка стала протекать. Я плотно завинчивала крышечку, в итоге она стала прокручиваться. Запах от Плантекса, которым мы поили дочу из этой же бутылочки, так окончательно и не выветрился. Ну и следы от чая остались, не помогло никакое кипячение. В общем, товар оказался никуда не годным, хотя против изделий этой фирмы я ничего не имею против. Других, за исключением бутылочки.

Рассказова Елена не рекомендует Бутылочка для кормления Курносики с латексной соской

• пользуемся с рождения

27.10.2011
    ekaterina_piletskaya аватар

с рождения на ИВ, как вписались с роддома, с тех пор пользуемся ими... они конечно не супер-пупер, но вполне приемлемый вариант!! мне нравится их дизайн, картинки конечно немного поцарапались, но все же видны хорошо, как впрочем и деления, которые сохранились идеально, хотя пользуемся уже 4…

• Не понравилась

25.12.2010
    yanga_san аватар

Купила эту бутылочку, т.к. понравились, как мне тогда показалось, яркие красочные рыбки. Сразу же после кипячения стерлась шкала, а еще после двух-трех моек эти прекрасные рыбки куда-то уплыли. Сосал ребенок из нее поначалу хорошо.

• Жуть

08.09.2010
    Ирина Кокорина аватар

Приобрела бутылочку Курносики с силиконовой соской. Только соска и устроила, а вот резиновые соски у Курносиков - с каким-то жутким запахом, жесткие - одну маленькую бутылочку нам подарили.

• Плохая

02.09.2010
    helga_0184 аватар

вообще не понравилась,рисунки стираются,деления соответственно тоже.Соски не качественные.деньги на ветер.