TheGoddess аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 20:23
Недостатки: надоедливые ведущие, у ведущих очень плохой вкус

СРОЧНО! НЕПРЕМЕННО! НЕМЕДЛЕННО! Верните ведущих "Снимите это немедленно"!!!!!

С тех пор, как исчезли Наташа Стефаненко и Таша Строгая - я перестала смотреть эту, ранее замечательную, передачу! Нынешние телеведущие НЕкомпетентны, НЕстильны и, самое главное, НЕ интересны телезрителю! Это я не только от себя, но и от имени всех поклонников данной телепередачи заявляю! Сегодня включила... расстроилась.... и ПЕРЕКЛЮЧИЛА!!! Фуфуфу

TheGoddess рекомендует Снимите это немедленно!

Категория: ТВ-передачи
  • Boo_o0 аватар

Boo_o0 16 Апрель, 2014 - 20:43
    А почему их убрали-то? Видела одну новую серию, больше не хочу. Такое ощущение что ведущие под кайфом

• две бесвкусные кобылки!

15.12.2011
    mrsmiracle аватар

"Две безвкусные кобылки" Так говорит моя мама, когда случайно попадает на стс в выходной день. Я отчасти разделяю это мнение. Уж черезчур они выставляют себя вперед, якобы они самые стильные в этом мире. Но зачастую смотреть на них очень противно.

• не верю!

13.04.2012
    pyaive аватар

А я не верю, что женщины после этой передачи меняются. Объясню почему. Хорошо, ну поменяли прическу, переодели, но...Проходит время, месяцы, годы. Женщины опять начинают стягивать волосы в хвостик, покупать то, что им действительно нравится.

• ~ Я бы назвала эту передачу: " Верните хоть то, что было"

19.04.2014
    engel1995 аватар

Еще когда мне было лет 16, я увидела эту передачу, смотрела от нечего делать. Две ведущие себя ведут довольно-таки странно. Очень видно, что наиграно , обычно поведение блондинки с акцентом. Как правило передача начинается с того, что приходит девушка и рассказывает свою историю.

• Непонятна логика ведущих

16.04.2014
    IvanIvanIvan аватар

Неоднократно смотрел я данное шоу.Пишут письмо друзья воспитателя из детского сада, мол она плохо одевается. Приходят ведущие, уговаривают её сняться в передаче, она соглашается, дальше выставляют её гардероб на всю страну и высмеивают её и её вкус.