Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

stkomiss аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 09:24
Достоинства: стойкие
Помогите пожалуйста кто сможет!!!! Если кто-то читает журнал JOY! В 2011 году в каком-то из номеров этого журнала была реклама аромата от Герлен. Вся проблема в том-какой именно это был аромат. Я все журналы как прочту-сразу выкидываю. А теперь ломаю голову!!!!! В общем,был нарисован флакончик на белом очень плотном листе бумаги (почти на весь лист),и,самое главное-этот листок ароматизирован! Девочки,у кого лежат номера за этот год или если кто-то помнит-пожалуйста подскажите какой именно был аромат!!!!!!!!!!!!!!!!

stkomiss рекомендует Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Guerlain
  • Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 8 Январь, 2013 - 04:00
    не пойму, это у вас отзыв на аромат Герлен? Может лучше найти соответствующий форум и это объявление туда и разместить? Shock

• Яркий, многогранный и красивый

04.05.2013
    Ola77 аватар

Искала себе аромат на весну - лето, хотелось что - то свежее, но при этом не плоское, интересное. Выбор пал на AA HF. Выбирала из всех аллегорий, но это была самая свежая на мой взгляд.

• Свеженький, но нестойкий

12.03.2012
    Аграфёна аватар

Хотя обычно я предпочитаю пряные, "тяжелые" запахи, иногда хочется чего-нибудь свеженького и зеленого. Вот и купила перед новогодними праздниками себе в подарок эту водичку. Начну с плюсов: аромат действительно очень свежий, легкий и бодрящий.

• Великолепный.)

19.10.2011
    Лиzа аватар

Я долго выбирала себе духи, уж очень мне хотелось что-то из парфюмерии. Но тут решила понюхать духи Герлен. Как только я пшикнула на бумажку этот аромат, я поняла, что это то, что я так давно искала. Очень свежий, кисловатый, с запахом свежей травы, луга, цитрусовых....Запах лета.

• Очень красиво, но мимолетно...

26.09.2011
    Lucy аватар

Свою первую Aqua Allegoria Pampelune я покупала в наборе с мини-флаконом аромата Aqua Allegoria Herba Fresca, поэтому смогла составить о нем свое мнение. Парфюм очень понравился! На мне звучали, в основном травы, причем очень естественные, свежие, зеленые и неуловимо переливающиеся.