icq аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 10:19
Достоинства: вкусно и сытно, цена

Начинается наше утро с бутерброда под кофеёк. Стараюсь бутербродики делать максимально здоровыми. И хлеб цельнозерновой, и без масла, и сырок маложирный) Но только хлеб с сыром это как грустно, начала поиски "мазюкалки" вместо масла или плавленого сыра. По началу пользовали икру мойвы, а потом совершенно случайно увидела Рубленного лосося. Он стоит дешевле, чем икра мойвы, да и по составу приятнее и пополезнее. Да и  БЖУ радует, в рубленном лососе белков больше, жира с углеводами меньше. По вкусу не уступает, даже чувствуются кусочки рыбки, что меня лично радует. Теперь утро у нас вкусное и местами даже полезное.

По поводу срока хранения не могу ничего сказать, ибо улетает за дня 2-3. А закрытая баночка у нас неделю максимум в холодосе задерживается.

icq рекомендует Консервы рыбные Европром ЛОСОСЬ РУБЛЕНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ

Категория: Разные продукты
Брэнд: Европром
Тип продукта: Консервы рыбные
  • Рыбная намазка с экономной начинкой))

24.01.2017
    Ай-Добрый-Утр аватар

Я как и все, ведусь на название - лосось, рубленный, удобный? Ну естественно, берем. А что в составе за такую цену чуть больше ста рублей, где немалую часть продукта занимает стеклянная тара. Правильно - там не только не просто лосось - там в разы более дешевая по сравнению с лососем скумбрия.

• Начиналось все хорошо - а закончилось как всегда...

28.03.2017
    Екатерина1976-07 аватар

Раньше качество было превосходное. Натуральный состав, консистенция, вкус, цена - все отлично. Покупали регулярно. Теперь в состав добавили сою, консистенция стала жидкой, вкус изменился не в лучшую сторону, соли стало больше, уменьшили вес, но цена осталась прежней.

• Попробовала это чудо благодаря Айрекомменду

07.01.2017
    Шуриксандра аватар

Рубленный лосось я  увидела по акции в Ленте всего за 40 рублей за 100 грамм (без акции около 80). Вспомнила, что читала про него положительный отзыв на айреке. P.S. сразу прошу прощение за фото.С полупрофом Никон я не совсем подружилась, а других фоток нет Состав. Внешний вид.

• ТАКОЙ НЕЖНЫЙ...)

16.09.2015
    крОоха аватар

По моим ощущениям очень НЕЖНО, паштет тает на языке. Был замечен в магазине ПЯТЬЮ ПЯТЬ, хотя я шла за тунцом, но баночка с РУБЛЕНЫМ ЛОСОСЕМ заинтересовала, ни разу такого не пробовала, да и цена совсем для лосося недорогая. Попробовала и подсела на эти пресервы. Три дня подряд по баночке съедала.