555 аватар
Опубликовано 16 Май, 2012 - 11:13
Достоинства: маленький
Недостатки: что то крошится внутри
ЖУТЬ и КОШМАР!!!!! Купили не от недостатка денег, а ради прикола! )) маленький, аккуратный, смешной))) по быстренькому так чайку вскепятить.... А оказался вонючий и хрень еще высыпается из него металлическая прям в чашку... И не поймешь потом, от чего всякие болячки у людей начинаются.... Было бы больше времени, терпения и нервов, то смело идти в РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!! Такое нужно искоренять...

555 не рекомендует Мини-чайник "Малыш"

Оригинальный чайник для кратковременных поездок загород.
Категория: Чайники
Брэнд: Россия
  • LERIY аватар

LERIY 16 Май, 2012 - 12:24
    Я тоже купила такой на работу и замучилась грязь из него выливать!

• Котелок кочевника

04.01.2013
    torpedoboat аватар

А мне нормально.Этот чайник у меня уже третий из "малышей". Первый купила на самую первую работу - как раз на стакан чая. О да, первые несколько раз использования был и запах и металлические хлопья в чашку. Несколько раз прокипятила в нем водичку - исчез и запах и хлопья.

• Лучше пить холодную воду

16.05.2012
    LERIY аватар

Купила этот чайник на работу. Думаю маленький, аккуратный, как раз на чашку чая объем. Но когда первый раз закипятила в нем воду, то была в шоке. Мало того, что вода воняет пластмассой, так еще какая-то грязь всплывает. Я подумала это потому, что впервый раз.

• просто зверь!!!!

04.10.2011
    сердечко1 аватар

Муж у меня недавно был в командировке чайника нет, варить особо негде вот и приобрел это русское чудо Кофеварка "Малыш" 5622 аж за 90 рублей. Вы знаете вещь дешевая но что он там только не делал ,все ей не почем: варил яйца , пельмени , кофе , чай и просто грел воду.