МАМа_Анька аватар
Опубликовано 23 Март, 2015 - 09:35
Достоинства: добрый

Ах, какой чудесный мульт!

Ах, какой чудесный кот!

Самые яркие впечатления оставил за собой этот мультфильм после просмотра!

Впрочем, разве может дрим воркс снимать плохие мульты!?

Любимая анимационная студия
Любимая анимационная студия

В этом мультфильме есть все!

Хороший сюжет, доброта, дружба, любовь, смех и слезы!

Инопланетные существа Бувы
Инопланетные существа Бувы
Бувы едят все!
Бувы едят все!

Маленькие фиолетовые бувы привлекут внимание ваших непосед, не зря же мультик в категории 0+. Да и взрослым понравится эта трогательная история девочки со странным именем Благодарность Тучи и смешного надоедливого всем инопланетянина бува, носящего прозвище "О".

Первая встреча!
Первая встреча!

Коротко о мультике:

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!

Девочка со странным именем Благодарность Тучи. Или просто Дар
Девочка со странным именем Благодарность Тучи. Или просто Дар

Есть еще запоминающийся герой в этом мульте! Звезда моих сегодняшних скринов, симпатичный котик по кличке Хрюня!

Котик с прозвищем свинюшки!
Котик с прозвищем свинюшки!
Забавный котик Хрюня
Забавный котик Хрюня
Вот такой он милаха!
Вот такой он милаха!
Скрин сделан исключительно из-за кота!
Скрин сделан исключительно из-за кота!

Планирую отвести на этот мультфильм своего маленького брата, тем самым устроить первый его поход в кино! Заодно, посмотрю этот яркий, прекрасно снятый мультик  еще разочек! =)

Рейтинг кинопоиска:

7,480

Продолжительность мультика:

93 минуты

Приятного просмотра!

Еще одна первая встреча =)
Еще одна первая встреча =)

Любите мультфильмы? Смотрите также:

Как приручить дракона-2

Хранители снов

Семейка Крудс

МАМа_Анька рекомендует Дом / Home (2015)

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Категория: Мультфильмы

МАМа_Анька 23 Март, 2015 - 10:03
    Lyubashenka, обязательно смотрите! Замечательный мультик Smile
  • Alena_Aleks_87 аватар

Alena_Aleks_87 23 Март, 2015 - 15:50
    Тоже давно хочу посмотреть этот мульт,графика просто шикарная!

МАМа_Анька 23 Март, 2015 - 16:01
    Alena_Aleks_87, ага! У нас в кино трейлер месяца 4 крутили, заманивали Smile

Vikimiaow8 23 Март, 2015 - 23:51
    вообще-то мультик в категории 6+ и это пишут на каждом постере Smile

Vikimiaow8 23 Март, 2015 - 23:57
    и вообще, как вы себе это представляете, что одномесячный малыш будет это смотреть и что-то поймет)!

МАМа_Анька 24 Март, 2015 - 08:41
    Я не имею ввиду таких маленьких Smile Речь идет о 3, 4, 5 летних детках. У нас в кино перед показом мульта высветилось 0+ почему-то Smile

Vikimiaow8 24 Март, 2015 - 09:29
    Я думаю, четырехлетнему ребенку рано такое смотреть еще, слишком тяжелый мультик для малышей такого возраста , я когда первый раз смотрела, сзади нас сидел маленький, лет четырех , и он ничего не понимал и вечно вопросы задавал !) думаю, 5+ Это более подходящее, ну никак не 0+
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 24 Март, 2015 - 09:53
    Забавный мультик,тоже люблю добрые мультфильмы Love

МАМа_Анька 24 Март, 2015 - 10:46
    Vikimiaow8, думаю, это все это детишек зависит. завтра попробую отвести в кино брата, ему только исполнилось 5, в кино не ходили ни разу еще. Так что, либо мульт будет смотреть, пусть даже спрашивает все при этом, либо мы уйдем с середины фильма, есть и такой вариант! Smile
    А все эти детские категории ограничений, на мой взгляд, странные Smile на сколько мне известно, есть 0+ и 6+, промежуточных нет. Мне сложно уловить разницу. Дети все разные, либо нравится, либо нет, либо смотрим, либо: "Мам, пойдем домой!" Smile

МАМа_Анька 24 Март, 2015 - 10:47
    Lime-Lemon, мульт хороший, приятного просмотра! Smile
  • Tatiana аватар

Tatiana 24 Март, 2015 - 14:20
    подружка ходила на этот мультик тоже советовала Smile

МАМа_Анька 24 Март, 2015 - 14:54
    Tatiana, вряд ли он кому-то не понравился! Smile
  • Sympaty аватар

Sympaty 24 Март, 2015 - 18:26
    Не смотрела, но уже хочу глянуть))
  • palmero аватар

palmero 24 Март, 2015 - 21:12
    Хрюня?)))) вот так имя у котика))
    а откуда они автомобиль то взяли!??

МАМа_Анька 25 Март, 2015 - 11:30
    palmero, смотрите! я напишу - будет спойлер Smile

МАМа_Анька 25 Март, 2015 - 11:32
    Sympaty, приятного просмотра! Smile
  • Miss s аватар

Miss s 26 Март, 2015 - 21:10
    Какая прелесть.. ТОлько из-за кота Хрюни нужно посмотреть...Моя мелкая обожает котов, будем вместе смотреть!! Big smile

МАМа_Анька 27 Март, 2015 - 15:16
    Miss s , даа, кот - это что-то! я в него просто влюбилась! Love